| Расстояние от Тяки | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Тяка, Бистрица-Нэсэуд, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 15А |
Тяка (въезд)× |
1 км 00:02 | 1 км 00:02 |
|||
| . | 15A × 173× |
1.5 км 00:02 | 0.5 км 00:00 |
||||
| 173 | Муреш | 23 км 00:25 |
|||||
| . | 173 × 16× |
25 км 00:27 | |||||
| . | 16 |
16 × 15Е× |
40 км 00:42 | 15 км 00:14 |
|||
| . | 16 × 151× |
46 км 00:48 | 6.4 км 00:06 |
||||
| . | 151 |
151 × 151C× |
72 км 01:16 | 26 км 00:28 |
|||
| 151C | Клуж | 22 км 00:23 |
|||||
| . | 151C × 150× |
94 км 01:39 | |||||
| . | 150 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
101 км 01:47 | 7.3 км 00:08 |
|||
| . | Кымпия-Турзи× |
102 км 01:48 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 15 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
105 км 01:53 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | 15 × А3× |
105 км 01:54 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | А3 |
А3 × 1× |
115 км 02:01 | 9.8 км 00:07 |
|||
| 1 | Алба | 30 км 00:26 |
|||||
| . | Аюд (въезд)× |
144 км 02:26 | |||||
| . | Аюд× |
146 км 02:30 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
148 км 02:33 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
157 км 02:41 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | Теюш× |
159 км 02:45 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
160 км 02:46 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
171 км 02:56 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 1 развилка× |
178 км 03:02 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
180 км 03:05 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
188 км 03:13 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 × 7× |
190 км 03:15 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 7 |
Себеш (въезд)× |
191 км 03:18 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | 7 × 704× |
210 км 03:35 | 20 км 00:17 |
||||
| 7 | Хунедоара (жудец) | 8.1 км 00:07 |
|||||
| . | 7 × А1× |
218 км 03:41 | |||||
| . | А1 |
А1 × 76× |
253 км 04:06 | 34 км 00:25 |
|||
| . | 76 |
76 × 7× |
253 км 04:07 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | 7 |
Дева (въезд)× |
254 км 04:08 | 0.4 км 00:01 |
|||
| . | 7 × 68A× |
271 км 04:22 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 68A |
Добра (въезд)× |
278 км 04:29 | 7.3 км 00:06 |
|||
| . | Добра× |
280 км 04:32 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Добра (въезд)× |
281 км 04:34 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 68A × 707A× |
285 км 04:37 | 4.2 км 00:04 |
||||
| 68A | Тимиш | 61 км 00:52 |
|||||
| . | Лугож (въезд)× |
346 км 05:30 | |||||
| . | 68 × 6× |
347 км 05:33 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | 6 |
6 × Лугож (центр)× |
353 км 05:38 | 6.2 км 00:05 |
|||
| . | 6 × 572× |
374 км 05:56 | 21 км 00:18 |
||||
| . | 6 × A1× |
391 км 06:11 | 17 км 00:15 |
||||
| . | A1 |
A1 × 693× |
415 км 06:28 | 24 км 00:17 |
|||
| . | 693 |
693 × 69× |
422 км 06:36 | 6.9 км 00:07 |
|||
| . | 69 |
69 × 693× |
423 км 06:36 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | 693 |
693 × 692× |
431 км 06:45 | 8.3 км 00:09 |
|||
| . | 692 |
Периам (въезд)× |
452 км 07:08 | 21 км 00:23 |
|||
| . | 692 × Периам (центр)× |
454 км 07:11 | 1.6 км 00:03 |
||||
Периам, Тимиш, Румыния |
455 км 07:12 | 0.7 км 00:01 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Тякой и Периамом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Тяки до Периама или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Тяка → Периам на машине, быстрый маршрут 455 км, короткий, эконом маршрут 412 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Тяки до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Тяка → Периам показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Тяки в Периам, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Тяка → Периам и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.