|
Расстояние от Шуцешти
Маршрут
Быстрый, короткий, эконом
|
Расстояние от Шуцешти | Длина участка |
| Быстрый, короткий, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Шуцешти, Брэила (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 221 |
Шуцешти (въезд)× |
1.5 км 00:03 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | Янка (въезд)× |
8.7 км 00:11 | 7.2 км 00:08 |
||||
| . | Янка× |
11 км 00:15 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 2В |
Янка (въезд)× |
14 км 00:21 | 3 км 00:06 |
|||
| . | 28 км 00:35 | 14 км 00:14 |
|||||
| . | 2B |
2B × 203N× |
32 км 00:39 | 4 км 00:04 |
|||
| 2B | Бузэу (жудец) | 15 км 00:14 |
|||||
| . | 2В × 203I× |
47 км 00:53 | |||||
| . | 203I |
Погоанеле (въезд)× |
64 км 01:11 | 17 км 00:18 |
|||
| . | Погоанеле× |
67 км 01:16 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | Погоанеле (въезд)× |
69 км 01:21 | 2.7 км 00:05 |
||||
| . | 102H × 203I× |
84 км 01:37 | 14 км 00:15 |
||||
| 203I | Яломица | 6.6 км 00:07 |
|||||
| . | 203I × 203B× |
90 км 01:44 | |||||
| . | 203B |
203B × 2A× |
103 км 01:57 | 12 км 00:13 |
|||
| . | 2A |
Урзичени (въезд)× |
104 км 01:58 | 1.1 км 00:01 |
|||
| . | 2А |
Урзичени× |
105 км 02:01 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | Урзичени (въезд)× |
107 км 02:05 | 1.9 км 00:04 |
||||
| 2 | Илфов | 44 км 00:38 |
|||||
| . | Волунтари (въезд)× |
151 км 02:43 | |||||
| . | СВ |
Волунтари (въезд)× |
153 км 02:47 | 1.9 км 00:04 |
|||
| . | А3 × СВ× |
155 км 02:48 | 1.4 км 00:01 |
||||
| . | Бухарест (въезд)× |
164 км 02:57 | 9.1 км 00:09 |
||||
| . | 1 |
Отопени (въезд)× |
164 км 02:57 | 0.4 км 00:00 |
|||
Отопени, Илфов, Румыния |
166 км 03:00 | 1.4 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Шуцешти и Отопенями с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Шуцешти до Отопеней или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Шуцешти → Отопени на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 166 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Шуцешти до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Шуцешти → Отопени показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Шуцешти в Отопени, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Шуцешти → Отопени и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.