| Расстояние от Шуцешти | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Шуцешти, Брэила (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 22 |
Шуцешти (въезд)× |
1.2 км 00:02 | 1.2 км 00:02 |
|||
| 22 | Бузэу (жудец) | 17 км 00:16 |
|||||
| . | Болду (въезд)× |
18 км 00:19 | |||||
| . | Болду× |
20 км 00:23 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Болду (въезд)× |
21 км 00:25 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
35 км 00:38 | 13 км 00:13 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
36 км 00:40 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат× |
38 км 00:44 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 2 |
Рымнику-Сэрат (въезд)× |
39 км 00:46 | 1 км 00:02 |
|||
| 2 | Вранча | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 56 км 01:01 | ||||||
| . | Думбрэвени (Вранча)× |
57 км 01:03 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 58 км 01:04 | 0.5 км 00:01 |
|||||
| . | 2 × 2D× |
73 км 01:17 | 15 км 00:13 |
||||
| . | 2D |
Фокшани× |
76 км 01:24 | 3.4 км 00:07 |
|||
| . | Фокшани (въезд)× |
77 км 01:27 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | 2M × 2D× |
78 км 01:27 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 2D × 2L× |
147 км 02:33 | 69 км 01:06 |
||||
| 2D | Ковасна (жудец) | 43 км 00:41 |
|||||
| . | 2D × 11× |
191 км 03:15 | |||||
| . | 11 |
Тыргу-Секуеск (въезд)× |
192 км 03:16 | 1.6 км 00:01 |
|||
| . | Тыргу-Секуеск× |
195 км 03:21 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | 11В |
Тыргу-Секуеск (въезд)× |
197 км 03:25 | 1.8 км 00:04 |
|||
| 11В | Харгита | 38 км 00:36 |
|||||
| . | 11В × 12× |
235 км 04:01 | |||||
| . | 12 |
Меркуря-Чук (въезд)× |
253 км 04:17 | 18 км 00:15 |
|||
| . | Меркуря-Чук (Piac Street × Kossuth Lajos Street)× |
256 км 04:24 | 3.6 км 00:07 |
||||
| . | Меркуря-Чук× |
257 км 04:25 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Меркуря-Чук (въезд)× |
260 км 04:31 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | Георгени (въезд)× |
310 км 05:15 | 51 км 00:44 |
||||
| . | Георгени× |
312 км 05:18 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 12 × 12С× |
312 км 05:18 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | Георгени (въезд)× |
314 км 05:21 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Дитрэу (въезд)× |
323 км 05:30 | 9.9 км 00:09 |
||||
| . | Дитрэу× |
325 км 05:34 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Дитрэу (въезд)× |
327 км 05:36 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Топлица (въезд)× |
347 км 05:53 | 20 км 00:17 |
||||
| . | Топлица× |
348 км 05:56 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 15 |
Топлица (въезд)× |
350 км 06:00 | 2.3 км 00:05 |
|||
| 15 | Муреш | 63 км 00:55 |
|||||
| . | Регин (въезд)× |
413 км 06:55 | |||||
| . | Регин× |
416 км 07:01 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | 15А |
Регин (въезд)× |
418 км 07:05 | 2.1 км 00:04 |
|||
| . | 16 × 15А× |
420 км 07:07 | 1.5 км 00:01 |
||||
| 15А | Бистрица-Нэсэуд | 23 км 00:20 |
|||||
| . | 15A × 173× |
443 км 07:26 | |||||
| . | Тяка (въезд)× |
443 км 07:27 | 0.5 км 00:00 |
||||
| . | Тяка× |
444 км 07:29 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Тяка (въезд)× |
446 км 07:32 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
464 км 07:48 | 18 км 00:16 |
||||
| . | Сэрэцел× |
464 км 07:48 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
465 км 07:49 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 17 × 15A× |
466 км 07:50 | 1.5 км 00:01 |
||||
| . | 17 |
Беклян (въезд)× |
492 км 08:13 | 26 км 00:22 |
|||
| . | Беклян× |
493 км 08:15 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Беклян (въезд)× |
496 км 08:20 | 2.7 км 00:05 |
||||
| . | 17 × 17D× |
496 км 08:21 | 0.3 км 00:00 |
||||
| 17 | Клуж | 20 км 00:18 |
|||||
| . | Деж (въезд)× |
517 км 08:38 | |||||
| . | 1C × 17× |
519 км 08:42 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | 1С |
Деж (въезд)× |
519 км 08:44 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 1C × 1B× |
524 км 08:48 | 4.5 км 00:04 |
||||
| 1C | Сэлаж (жудец) | 39 км 00:34 |
|||||
| . | 1C × 1H× |
563 км 09:22 | |||||
| 1C | Марамуреш | 19 км 00:17 |
|||||
| . | Шомкута-Маре (въезд)× |
582 км 09:38 | |||||
| . | 1С |
Шомкута-Маре× |
584 км 09:41 | 1.3 км 00:03 |
|||
| . | 182В |
Шомкута-Маре (въезд)× |
585 км 09:43 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 182В × 184А× |
601 км 10:01 | 17 км 00:18 |
||||
| . | Бая-Маре (въезд)× |
605 км 10:05 | 4 км 00:04 |
||||
| . | Бая-Маре× |
608 км 10:12 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | 1С |
18 × 1С× |
609 км 10:13 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | Бая-Маре (въезд)× |
614 км 10:24 | 5.4 км 00:11 |
||||
| . | 1С × 109I× |
635 км 10:41 | 20 км 00:17 |
||||
| 1С | Сату-Маре (жудец) | 18 км 00:16 |
|||||
| . | Ливада (въезд)× |
653 км 10:57 | |||||
Ливада, Сату-Маре (жудец), Румыния |
654 км 10:58 | 0.6 км 00:01 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Шуцешти и Ливадой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Шуцешти до Ливады или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Шуцешти → Ливада на машине, быстрый маршрут 654 км, короткий маршрут 628 км, эконом маршрут 629 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Шуцешти до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Шуцешти → Ливада показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Шуцешти в Ливаду, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Шуцешти → Ливада и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.