| Расстояние от Сулины | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Сулина, Тулча (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | Паром Сулина× |
0.1 км 00:00 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | паром |
Паром Тулча× |
69 км 04:26 | 69 км 04:26 |
|||
| . | Тулча× |
69 км 05:27 | 0.5 км 01:01 |
||||
| . | 22 |
22 × 22G× |
73 км 05:34 | 3.2 км 00:07 |
|||
| . | Тулча (въезд)× |
74 км 05:37 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Исакча (въезд)× |
103 км 06:02 | 29 км 00:25 |
||||
| . | Исакча× |
107 км 06:09 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | Исакча (въезд)× |
108 км 06:12 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | 22 × 22Е× |
134 км 06:34 | 26 км 00:22 |
||||
| . | 22Е |
Паром I. C. Brătianu× |
148 км 07:02 | 14 км 00:29 |
|||
| паром | Галац (жудец) | 1.2 км 00:34 |
|||||
| . | Паром Галац× |
149 км 07:36 | |||||
| . | 22Е |
Галац× |
151 км 07:54 | 1.6 км 00:18 |
|||
| . | 2В |
Галац (въезд)× |
156 км 08:04 | 5 км 00:10 |
|||
| . | 2В × 25× |
159 км 08:07 | 3.4 км 00:03 |
||||
| . | 25 |
Индепенденца (въезд)× |
173 км 08:21 | 14 км 00:13 |
|||
| . | Индепенденца× |
175 км 08:25 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | Индепенденца (въезд)× |
176 км 08:27 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 25 × 25А× |
196 км 08:46 | 19 км 00:19 |
||||
| 25A | Вранча | 7.6 км 00:07 |
|||||
| . | 25A × 23× |
203 км 08:53 | |||||
| . | 23 |
23 × 23A× |
233 км 09:21 | 30 км 00:28 |
|||
| . | Фокшани (въезд)× |
234 км 09:22 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 23 × 2× |
234 км 09:23 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2 |
Мерэшешти (въезд)× |
256 км 09:43 | 22 км 00:20 |
|||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
257 км 09:44 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Аджуб (въезд)× |
280 км 10:04 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Аджуб× |
282 км 10:07 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 11А |
Аджуб (въезд)× |
283 км 10:10 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 2 |
2 × 11А× |
286 км 10:12 | 2.4 км 00:02 |
|||
| 2 | Бакэу (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
309 км 10:33 | |||||
| . | Рэкэчуни× |
310 км 10:35 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
312 км 10:38 | 1.7 км 00:04 |
||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
327 км 10:52 | 15 км 00:13 |
||||
| 2 | 1.7 км 00:03 |
||||||
| . | Николае-Бэлческу× |
329 км 10:55 | |||||
| 2 | Бакэу (жудец) | 1.9 км 00:04 |
|||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
331 км 10:59 | |||||
| . | Бакэу (въезд)× |
332 км 11:00 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (Bulevardul Unirii × Strada Mihail Kogălniceanu)× |
339 км 11:15 | 7 км 00:14 |
||||
| . | Бакэу× |
340 км 11:15 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (въезд)× |
345 км 11:25 | 4.9 км 00:10 |
||||
| 2 | Нямц | 36 км 00:31 |
|||||
| . | Роман (въезд)× |
380 км 11:56 | |||||
| . | Роман× |
381 км 11:58 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Роман (въезд)× |
386 км 12:07 | 4.6 км 00:09 |
||||
| . | 2 × 28× |
394 км 12:14 | 8.2 км 00:07 |
||||
| . | 2 × 208О× |
414 км 12:32 | 20 км 00:17 |
||||
| 2 | Яссы (жудец) | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 2 × 15В× |
431 км 12:46 | |||||
| 2 | Сучава (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | 2 × 15C× |
455 км 13:07 | |||||
| . | 2 × 2Е× |
460 км 13:11 | 4.1 км 00:04 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
462 км 13:13 | 2.2 км 00:02 |
||||
| . | Фэлтичени× |
463 км 13:16 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
466 км 13:21 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
483 км 13:35 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 2 × 209С× |
485 км 13:39 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 2 × 29А× |
485 км 13:41 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
487 км 13:44 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
489 км 13:46 | 2.7 км 00:03 |
||||
| . | 2 × Сучава (центр)× |
490 км 13:47 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
493 км 13:53 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | 2 × 2H× |
508 км 14:06 | 15 км 00:13 |
||||
| . | 2H |
2H × 2K× |
515 км 14:13 | 7.1 км 00:07 |
|||
| . | 2Н |
Рэдэуци (въезд)× |
520 км 14:18 | 5 км 00:05 |
|||
| 2H |
Рэдэуци, Сучава (жудец), Румыния |
523 км 14:24 | 2.9 км 00:06 |
||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Сулиной и Рэдэуци с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сулины до Рэдэуци или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Сулина → Рэдэуци на машине, быстрый маршрут 523 км, короткий, эконом маршрут 517 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сулины до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Сулина → Рэдэуци показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сулины в Рэдэуци, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сулина → Рэдэуци и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.