| Расстояние от Солки | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Солка, Сучава (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 2Е |
Солка (въезд)× |
1.7 км 00:03 | 1.7 км 00:03 |
|||
| . | 2E |
2E × 178A× |
11 км 00:12 | 8.8 км 00:08 |
|||
| . | 2E × 17× |
21 км 00:22 | 10 км 00:10 |
||||
| . | 17 |
17 × 2Е× |
24 км 00:24 | 3.1 км 00:03 |
|||
| . | Гура-Хуморулуй (въезд)× |
27 км 00:27 | 2.7 км 00:02 |
||||
| . | Гура-Хуморулуй× |
29 км 00:31 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Гура-Хуморулуй (въезд)× |
31 км 00:35 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
56 км 00:56 | 25 км 00:22 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск× |
61 км 01:06 | 5 км 00:10 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
65 км 01:15 | 4.4 км 00:09 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
89 км 01:36 | 24 км 00:20 |
||||
| . | Якобени× |
92 км 01:42 | 3 км 00:06 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
93 км 01:45 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
101 км 01:51 | 7.6 км 00:07 |
||||
| . | Ватра-Дорней× |
103 км 01:55 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
107 км 02:05 | 4.7 км 00:10 |
||||
| 17 | Бистрица-Нэсэуд | 75 км 01:05 |
|||||
| . | Бистрица (въезд)× |
183 км 03:10 | |||||
| . | Бистрица× |
185 км 03:15 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Бистрица (въезд)× |
190 км 03:25 | 4.8 км 00:10 |
||||
| . | 17 × 15A× |
195 км 03:29 | 5.2 км 00:05 |
||||
| . | 15А |
Сэрэцел (въезд)× |
196 км 03:30 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Сэрэцел× |
197 км 03:31 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
197 км 03:32 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 15A × 172E× |
202 км 03:36 | 5.4 км 00:05 |
||||
| . | 172E |
172E × 151× |
209 км 03:43 | 6.4 км 00:07 |
|||
| . | 151 |
151 × 172E× |
210 км 03:44 | 1.2 км 00:01 |
|||
| 151 | Муреш | 40 км 00:42 |
|||||
| . | 16 × 151× |
250 км 04:27 | |||||
| . | 151 × 151C× |
276 км 04:55 | 26 км 00:28 |
||||
| 151C | Клуж | 22 км 00:23 |
|||||
| . | 151C × 150× |
297 км 05:18 | |||||
| . | 150 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
305 км 05:25 | 7.3 км 00:08 |
|||
| . | Кымпия-Турзи× |
305 км 05:27 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 15 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
308 км 05:32 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | 15 × А3× |
308 км 05:33 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | А3 |
А3 × 1× |
318 км 05:40 | 9.8 км 00:07 |
|||
| 1 | Алба | 30 км 00:26 |
|||||
| . | Аюд (въезд)× |
348 км 06:05 | |||||
| . | Аюд× |
350 км 06:09 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
351 км 06:12 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
361 км 06:20 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | Теюш× |
362 км 06:24 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
363 км 06:25 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
374 км 06:35 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 1 развилка× |
382 км 06:41 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
383 км 06:44 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
392 км 06:51 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 × 7× |
393 км 06:54 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 7 |
Себеш× |
394 км 06:56 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 67С |
Себеш (въезд)× |
396 км 07:01 | 2.6 км 00:05 |
|||
| 67C | Сибиу (жудец) | 25 км 00:24 |
|||||
| . | 67C × 106E× |
421 км 07:25 | |||||
| 67C | Вылча | 55 км 00:53 |
|||||
| . | 67С × 7А× |
476 км 08:17 | |||||
| . | 67С × 7А× |
478 км 08:19 | 1.4 км 00:01 |
||||
| 67C | Горж | 43 км 00:41 |
|||||
| . | Новачи (въезд)× |
521 км 08:59 | |||||
| . | 67С |
67С × 655× |
523 км 09:05 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | Новачи× |
524 км 09:07 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Новачи (въезд)× |
525 км 09:09 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 67C |
67С × 665D× |
527 км 09:10 | 1.7 км 00:02 |
|||
| . | 67 × 67С× |
537 км 09:20 | 9.8 км 00:09 |
||||
| . | 67 |
67 × 661× |
543 км 09:25 | 5.9 км 00:06 |
|||
| . | 661 |
Тыргу-Кэрбунешти (въезд)× |
551 км 09:35 | 8.9 км 00:10 |
|||
| . | Тыргу-Кэрбунешти× |
553 км 09:39 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 67В |
Тыргу-Кэрбунешти (въезд)× |
554 км 09:41 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 67В × 661× |
555 км 09:41 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | 661 |
661 × 66× |
597 км 10:26 | 42 км 00:45 |
|||
| 66 | Долж | 5.3 км 00:05 |
|||||
| . | 66 × 6× |
602 км 10:31 | |||||
| . | 6 |
Филиаши (въезд)× |
602 км 10:31 | 0.2 км 00:00 |
|||
| 6 | Мехединци | 23 км 00:20 |
|||||
| . | Стрехая (въезд)× |
626 км 10:51 | |||||
Стрехая, Мехединци, Румыния |
627 км 10:55 | 1.8 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Солкой и Стрехаей с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Солки до Стрехаи или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Солка → Стрехая на машине, быстрый, эконом маршрут 627 км, короткий маршрут 627 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Солки до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Солка → Стрехая показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Солки в Стрехаю, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Солка → Стрехая и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.