| Расстояние от Снагова | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Снагов, Илфов, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 101В |
Снагов (въезд)× |
2.1 км 00:04 | 2.1 км 00:04 |
|||
| . | 101В × 1× |
11 км 00:14 | 8.9 км 00:10 |
||||
| 1 | Прахова | 26 км 00:23 |
|||||
| . | 1 × 1В× |
37 км 00:36 | |||||
| . | А3 × 1× |
38 км 00:37 | 1.1 км 00:01 |
||||
| . | 1А × 1× |
50 км 00:48 | 12 км 00:10 |
||||
| . | 1А |
Плоешти (въезд)× |
51 км 00:48 | 0.3 км 00:00 |
|||
| . | 1А × 217× |
65 км 01:01 | 14 км 00:13 |
||||
| . | 1A |
1A × 100G× |
75 км 01:12 | 11 км 00:10 |
|||
| . | 1А |
Вэлений-де-Мунте (въезд)× |
77 км 01:13 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Вэлений-де-Мунте× |
78 км 01:16 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Вэлений-де-Мунте (въезд)× |
83 км 01:25 | 4.3 км 00:09 |
||||
| . | 1А × 100N× |
84 км 01:26 | 1.4 км 00:01 |
||||
| 1А | Брашов (жудец) | 64 км 01:01 |
|||||
| . | Сэчеле (въезд)× |
148 км 02:27 | |||||
| . | 1А × Сэчеле (центр)× |
149 км 02:29 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Сэчеле (въезд)× |
152 км 02:32 | 3.6 км 00:03 |
||||
| . | 103В |
1А × 103В× |
153 км 02:33 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 1 |
Сэчеле (въезд)× |
155 км 02:37 | 2 км 00:04 |
|||
| . | 1А |
1А × 1× |
157 км 02:39 | 2.3 км 00:02 |
|||
| . | 1 |
Брашов (въезд)× |
157 км 02:39 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | Брашов× |
162 км 02:50 | 5.3 км 00:11 |
||||
| . | 1 × 1Е× |
163 км 02:52 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 1 × 13× |
165 км 02:56 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | 13 |
Брашов (въезд)× |
172 км 03:09 | 6.3 км 00:13 |
|||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
182 км 03:18 | 10 км 00:09 |
||||
| . | Фелдиоара× |
183 км 03:20 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
183 км 03:20 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 13 × 131А× |
222 км 03:53 | 38 км 00:33 |
||||
| . | 131А |
131А × 132× |
224 км 03:57 | 2.9 км 00:03 |
|||
| 132 | Харгита | 21 км 00:22 |
|||||
| . | 132 × 131× |
245 км 04:19 | |||||
| . | 131 |
131 × 137× |
267 км 04:42 | 22 км 00:24 |
|||
| . | 137 |
Одорхею-Секуйеск (въезд)× |
268 км 04:43 | 0.9 км 00:01 |
|||
Одорхею-Секуйеск, Харгита, Румыния |
271 км 04:49 | 2.9 км 00:06 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Снаговом и Одорхею-Секуйеском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Снагова до Одорхею-Секуйеска или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Снагов → Одорхею-Секуйеск на машине, быстрый маршрут 271 км, короткий маршрут 255 км, эконом маршрут 256 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Снагова до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Снагов → Одорхею-Секуйеск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Снагова в Одорхею-Секуйеск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Снагов → Одорхею-Секуйеск и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.