| Расстояние от Слатины | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Слатина, Олт, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 65 |
Слатина (въезд)× |
4.2 км 00:09 | 4.2 км 00:09 |
|||
| . | Житару (въезд)× |
20 км 00:22 | 16 км 00:14 |
||||
| . | Житару× |
21 км 00:23 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Житару (въезд)× |
22 км 00:25 | 1 км 00:02 |
||||
| . | 65 × 703× |
32 км 00:34 | 10 км 00:09 |
||||
| 65 | Арджеш (жудец) | 13 км 00:11 |
|||||
| . | Лунка-Корбулуй (въезд)× |
45 км 00:45 | |||||
| . | Лунка-Корбулуй× |
46 км 00:48 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Лунка-Корбулуй (въезд)× |
48 км 00:51 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 65 × 65В× |
65 км 01:06 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 65В |
7С × 65В× |
68 км 01:09 | 3.4 км 00:03 |
|||
| . | Питешти (въезд)× |
70 км 01:13 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 65В × А1× |
71 км 01:14 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | А1 |
А1 × 703В× |
84 км 01:23 | 13 км 00:09 |
|||
| А1 | Дымбовица | 24 км 00:17 |
|||||
| . | А1 × 61× |
108 км 01:40 | |||||
| А1 | Илфов | 59 км 00:43 |
|||||
| . | А1 × СВ× |
167 км 02:23 | |||||
| . | СВ |
А3 × СВ× |
192 км 02:47 | 25 км 00:24 |
|||
| . | Волунтари (въезд)× |
193 км 02:48 | 1.4 км 00:01 |
||||
| . | Волунтари (въезд)× |
195 км 02:52 | 1.9 км 00:04 |
||||
| 2 | Яломица | 49 км 00:42 |
|||||
| . | 2 × Урзичени (центр)× |
244 км 03:35 | |||||
| 2 | Бузэу (жудец) | 44 км 00:38 |
|||||
| . | 1В × 2× |
289 км 04:13 | |||||
| . | Бузэу (въезд)× |
291 км 04:15 | 2.6 км 00:02 |
||||
| . | Бузэу (въезд)× |
298 км 04:23 | 6.7 км 00:08 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
327 км 04:51 | 29 км 00:28 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат× |
329 км 04:55 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 22 |
Рымнику-Сэрат (въезд)× |
331 км 04:59 | 2 км 00:04 |
|||
| 202 | Вранча | 23 км 00:25 |
|||||
| . | 23B × 23A × 202× |
355 км 05:25 | |||||
| . | 23B |
23B × 23× |
370 км 05:39 | 15 км 00:15 |
|||
| . | 23 |
23 × 25A× |
376 км 05:45 | 5.8 км 00:06 |
|||
| 25A | Галац (жудец) | 7.6 км 00:07 |
|||||
| . | 25 × 25А× |
384 км 05:52 | |||||
| . | 25 |
Ивешти (въезд)× |
393 км 06:01 | 9.6 км 00:09 |
|||
Ивешти, Галац (жудец), Румыния |
395 км 06:05 | 1.9 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Слатиной и Ивешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Слатины до Ивешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Слатина → Ивешти на машине, быстрый маршрут 395 км, короткий маршрут 357 км, эконом маршрут 358 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Слатины до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Слатина → Ивешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Слатины в Ивешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Слатина → Ивешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.