| Расстояние от Сирета | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Сирет, Сучава (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 2 |
Сирет (въезд)× |
0.3 км 00:01 | 0.3 км 00:01 |
|||
| . | 2 × 17A× |
6.2 км 00:06 | 5.9 км 00:05 |
||||
| . | 17А |
Рэдэуци (въезд)× |
17 км 00:16 | 10 км 00:10 |
|||
| . | Рэдэуци× |
18 км 00:19 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 17A |
17А × 178× |
19 км 00:20 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | Рэдэуци (въезд)× |
21 км 00:25 | 2.7 км 00:06 |
||||
| . | Марджиня (въезд)× |
26 км 00:30 | 4.9 км 00:05 |
||||
| . | 17A × 2E× |
27 км 00:31 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2Е |
Марджиня× |
28 км 00:33 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | 17А |
Марджиня (въезд)× |
31 км 00:40 | 3.2 км 00:06 |
|||
| . | Ватра-Молдовица (въезд)× |
67 км 01:14 | 36 км 00:34 |
||||
| . | Ватра-Молдовица× |
68 км 01:16 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Ватра-Молдовица (въезд)× |
70 км 01:20 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
89 км 01:39 | 19 км 00:18 |
||||
| . | 17 |
Якобени (въезд)× |
113 км 01:59 | 24 км 00:20 |
|||
| . | 17 × 18× |
113 км 02:00 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 18 |
Якобени (въезд)× |
114 км 02:00 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | 18 × 17D× |
144 км 02:29 | 31 км 00:29 |
||||
| 17D | Бистрица-Нэсэуд | 45 км 00:43 |
|||||
| . | Сынджеорз-Бэй (въезд)× |
189 км 03:13 | |||||
| . | Сынджеорз-Бэй× |
190 км 03:14 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Сынджеорз-Бэй (въезд)× |
192 км 03:18 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Нэсэуд (въезд)× |
217 км 03:42 | 25 км 00:23 |
||||
| . | Нэсэуд× |
219 км 03:46 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Нэсэуд (въезд)× |
221 км 03:51 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | 17C × 17D× |
224 км 03:54 | 2.7 км 00:03 |
||||
| . | Беклян (въезд)× |
243 км 04:12 | 19 км 00:18 |
||||
| . | Беклян (въезд)× |
246 км 04:18 | 3.1 км 00:06 |
||||
| . | 17D × 17× |
247 км 04:19 | 1.3 км 00:01 |
||||
| 17 | Клуж | 20 км 00:18 |
|||||
| . | Деж (въезд)× |
268 км 04:37 | |||||
| . | 1C × 17× |
270 км 04:41 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | 1С |
Деж× |
271 км 04:43 | 1 км 00:02 |
|||
| . | 108В |
Деж (въезд)× |
273 км 04:47 | 1.9 км 00:04 |
|||
| . | 108B |
108B × 109A× |
300 км 05:16 | 28 км 00:30 |
|||
| 108B | Сэлаж (жудец) | 24 км 00:26 |
|||||
| . | Сурдук (въезд)× |
324 км 05:42 | |||||
| . | 108B × 1H× |
326 км 05:44 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 1H |
Сурдук (въезд)× |
326 км 05:45 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | 1H × 108A× |
332 км 05:51 | 6.3 км 00:06 |
||||
| . | 108A |
108A × 109R× |
346 км 06:06 | 14 км 00:15 |
|||
| . | 108A × 1F× |
351 км 06:11 | 4.6 км 00:05 |
||||
| . | 1F |
1F × 108A× |
351 км 06:11 | 0.4 км 00:00 |
|||
| . | 108А |
108A × 108N× |
381 км 06:43 | 29 км 00:31 |
|||
| 108А | Клуж | 9.5 км 00:10 |
|||||
| . | Чуча (въезд)× |
390 км 06:53 | |||||
| . | Чуча× |
391 км 06:54 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Чуча (въезд)× |
392 км 06:56 | 0.8 км 00:02 |
|||
| 1 | Бихор | 21 км 00:18 |
|||||
| . | 1 × 764D× |
413 км 07:14 | |||||
| . | 764D |
764D × 764× |
441 км 07:45 | 29 км 00:31 |
|||
| . | 764 |
Беюш (въезд)× |
471 км 08:17 | 30 км 00:32 |
|||
Беюш, Бихор, Румыния |
472 км 08:19 | 0.9 км 00:02 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Сиретом и Беюшем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сирета до Беюша или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Сирет → Беюш на машине, быстрый маршрут 472 км, короткий, эконом маршрут 468 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сирета до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Сирет → Беюш показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сирета в Беюш, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сирет → Беюш и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.