| Расстояние от Сэвыршина | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Сэвыршин, Арад (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 707A |
Сэвыршин (въезд)× |
0.8 км 00:02 | 0.8 км 00:02 |
|||
| . | 707A × 707B× |
2.1 км 00:03 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | 707B |
707B × 682× |
8.7 км 00:10 | 6.7 км 00:07 |
|||
| 682 | Тимиш | 14 км 00:15 |
|||||
| . | 68A × 681× |
23 км 00:26 | |||||
| . | 68A |
Лугож (въезд)× |
52 км 00:50 | 29 км 00:25 |
|||
| . | 68 × 6× |
53 км 00:53 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | 6 |
Лугож (въезд)× |
57 км 00:56 | 3.4 км 00:03 |
|||
| . | Лугож (Strada Banatului × Strada Cuza Vodă)× |
59 км 01:01 | 2.2 км 00:05 |
||||
| . | 58A |
Лугож (въезд)× |
61 км 01:04 | 1.8 км 00:04 |
|||
| 58A | Караш-Северин | 22 км 00:21 |
|||||
| . | Фырлиух (въезд)× |
83 км 01:25 | |||||
| . | Фырлиух× |
84 км 01:28 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Фырлиух (въезд)× |
87 км 01:33 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Езериш (въезд)× |
93 км 01:39 | 6.1 км 00:06 |
||||
| . | Езериш× |
94 км 01:42 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Езериш (въезд)× |
95 км 01:44 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 58A × 58× |
100 км 01:49 | 5.3 км 00:05 |
||||
| . | 58 |
Решица (въезд)× |
109 км 01:57 | 9.2 км 00:09 |
|||
| . | 58 × 58B× |
111 км 02:01 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Решица× |
114 км 02:07 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | 581 |
Решица (въезд)× |
116 км 02:10 | 1.3 км 00:03 |
|||
| . | 581 × 57× |
153 км 02:50 | 37 км 00:40 |
||||
| . | 57 |
Оравица (въезд)× |
164 км 03:01 | 12 км 00:11 |
|||
Оравица, Караш-Северин, Румыния |
165 км 03:02 | 0.8 км 00:02 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Сэвыршином и Оравицей с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сэвыршина до Оравицы или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Сэвыршин → Оравица на машине, быстрый, эконом маршрут 165 км, короткий маршрут 165 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сэвыршина до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Сэвыршин → Оравица показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сэвыршина в Оравицу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сэвыршин → Оравица и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.