| Расстояние от Сэкуени | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Сэкуени, Бихор, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 19B |
19В × 767A× |
1.9 км 00:04 | 1.9 км 00:04 |
|||
| . | 767A |
Сэкуени (въезд)× |
2.4 км 00:05 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 767A × 19E× |
19 км 00:23 | 16 км 00:18 |
||||
| . | 19E |
19E × 1P× |
22 км 00:25 | 2.9 км 00:03 |
|||
| . | 1Р |
1Р × 191В× |
29 км 00:32 | 7 км 00:07 |
|||
| . | 1Р × 1× |
44 км 00:47 | 16 км 00:15 |
||||
| . | 1 |
Алешд (въезд)× |
57 км 00:57 | 12 км 00:11 |
|||
| . | Алешд× |
58 км 01:01 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Алешд (въезд)× |
60 км 01:04 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 764D× |
78 км 01:20 | 18 км 00:16 |
||||
| 1 | Клуж | 21 км 00:18 |
|||||
| . | Чуча (въезд)× |
99 км 01:38 | |||||
| . | Чуча× |
100 км 01:39 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Чуча (въезд)× |
100 км 01:40 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Хуедин (въезд)× |
120 км 01:57 | 20 км 00:17 |
||||
| . | Хуедин× |
122 км 02:01 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Хуедин (въезд)× |
124 км 02:05 | 2 км 00:04 |
||||
| . | A3 × 1× |
157 км 02:34 | 33 км 00:29 |
||||
| . | А3 |
А3 × 15× |
208 км 03:10 | 51 км 00:37 |
|||
| 15 | Муреш | 19 км 00:17 |
|||||
| . | Лудуш (въезд)× |
227 км 03:27 | |||||
| . | Лудуш× |
228 км 03:28 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 15 × 151× |
228 км 03:30 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Лудуш (въезд)× |
229 км 03:31 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
240 км 03:41 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Эрнут× |
242 км 03:43 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
242 км 03:45 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 15 × 14А× |
243 км 03:45 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 14А |
Тырнэвени (въезд)× |
257 км 03:59 | 14 км 00:14 |
|||
| . | 14А × 107× |
259 км 04:03 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Тырнэвени× |
260 км 04:05 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Тырнэвени (въезд)× |
263 км 04:11 | 3.4 км 00:07 |
||||
| 14А | Сибиу (жудец) | 18 км 00:17 |
|||||
| . | Медиаш (въезд)× |
281 км 04:28 | |||||
| . | 14А × 142А× |
283 км 04:31 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Медиаш× |
284 км 04:34 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | 14 |
14 × 141× |
284 км 04:35 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 141 |
Медиаш (въезд)× |
287 км 04:40 | 2.5 км 00:05 |
|||
| . | 141 × 106× |
313 км 05:08 | 26 км 00:28 |
||||
| . | 106 |
Агнита (въезд)× |
320 км 05:15 | 6.5 км 00:07 |
|||
| . | Агнита× |
321 км 05:17 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | 106 × 105× |
323 км 05:23 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | 105 |
Агнита (въезд)× |
324 км 05:23 | 0.1 км 00:00 |
|||
| 105 | Брашов (жудец) | 30 км 00:32 |
|||||
| . | 105 × 1× |
354 км 05:55 | |||||
| . | 1 |
Фэгэраш (въезд)× |
362 км 06:03 | 8.8 км 00:08 |
|||
| . | Фэгэраш× |
364 км 06:06 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
366 км 06:10 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 73А× |
378 км 06:20 | 12 км 00:11 |
||||
| . | 73A |
73A × 104A× |
386 км 06:28 | 8.2 км 00:08 |
|||
| . | 73А |
Зэрнешти (въезд)× |
417 км 06:57 | 30 км 00:29 |
|||
| . | Зэрнешти× |
418 км 07:00 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Зэрнешти (въезд)× |
420 км 07:04 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Рышнов (въезд)× |
424 км 07:08 | 3.7 км 00:04 |
||||
| . | Рышнов (въезд)× |
430 км 07:20 | 5.7 км 00:12 |
||||
| . | 73 |
Предял (въезд)× |
446 км 07:36 | 17 км 00:16 |
|||
| . | 1 × 73А× |
447 км 07:37 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Предял (въезд)× |
449 км 07:41 | 1.8 км 00:04 |
|||
| 1 | Прахова | 3.3 км 00:03 |
|||||
| . | Азуга (въезд)× |
452 км 07:44 | |||||
| . | Азуга× |
453 км 07:45 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Азуга (въезд)× |
455 км 07:50 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Буштени (въезд)× |
455 км 07:50 | 0.3 км 00:00 |
||||
| . | Буштени× |
457 км 07:54 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Буштени (въезд)× |
462 км 08:04 | 5 км 00:10 |
||||
| . | Синая (въезд)× |
463 км 08:04 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | Синая× |
465 км 08:10 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | 1 × 71× |
468 км 08:15 | 2.2 км 00:05 |
||||
| . | 71 |
Синая (въезд)× |
469 км 08:18 | 1.6 км 00:03 |
|||
| 71 | Дымбовица | 38 км 00:37 |
|||||
| . | Пучоаса (въезд)× |
508 км 08:55 | |||||
| . | 71 × 710× |
509 км 08:56 | 0.8 км 00:02 |
||||
Пучоаса, Дымбовица, Румыния |
509 км 08:57 | 0.5 км 00:01 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Сэкуени и Пучоасой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сэкуени до Пучоасы или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Сэкуени → Пучоаса на машине, быстрый маршрут 509 км, короткий, эконом маршрут 504 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сэкуени до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Сэкуени → Пучоаса показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сэкуени в Пучоасу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сэкуени → Пучоаса и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.