| Расстояние от Сэбэоани | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Сэбэоани, Нямц, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 207В |
Сэбэоани (въезд)× |
1.7 км 00:03 | 1.7 км 00:03 |
|||
| . | 2 × 208× |
2.3 км 00:04 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 2 |
2 × 208G× |
17 км 00:16 | 14 км 00:12 |
|||
| . | 208G |
208G × 15D× |
44 км 00:45 | 27 км 00:29 |
|||
| . | 15D |
Пьятра-Нямц (въезд)× |
52 км 00:53 | 8.5 км 00:08 |
|||
| . | 15D × 15C× |
54 км 00:58 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Пьятра-Нямц× |
56 км 01:01 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 15 |
Пьятра-Нямц (въезд)× |
60 км 01:09 | 4.1 км 00:08 |
|||
| . | Биказ (въезд)× |
80 км 01:28 | 20 км 00:19 |
||||
| . | Биказ× |
82 км 01:33 | 2.2 км 00:05 |
||||
| . | 12С |
Биказ (въезд)× |
85 км 01:38 | 2.3 км 00:05 |
|||
| . | 12С × 127А× |
97 км 01:50 | 12 км 00:12 |
||||
| 12С | Харгита | 39 км 00:37 |
|||||
| . | Георгени (въезд)× |
136 км 02:26 | |||||
| . | 12С × 12× |
138 км 02:32 | 2.7 км 00:06 |
||||
| . | 12 |
Георгени× |
138 км 02:32 | 0.1 км 00:00 |
|||
| . | 13В |
Георгени (въезд)× |
142 км 02:39 | 3.2 км 00:07 |
|||
| . | Прайд (въезд)× |
186 км 03:21 | 45 км 00:43 |
||||
| . | Прайд× |
189 км 03:27 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | 13А |
Прайд (въезд)× |
191 км 03:30 | 1.7 км 00:03 |
|||
| 13А | Муреш | 3 км 00:03 |
|||||
| . | Совата (въезд)× |
194 км 03:33 | |||||
| . | 13А × 153× |
196 км 03:38 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Совата (въезд)× |
197 км 03:40 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Сынджорджу-де-Пэдуре (въезд)× |
219 км 04:00 | 22 км 00:21 |
||||
| . | Сынджорджу-де-Пэдуре× |
220 км 04:04 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Сынджорджу-де-Пэдуре (въезд)× |
222 км 04:08 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
231 км 04:16 | 9.1 км 00:09 |
||||
| . | Бэлэушери× |
232 км 04:17 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 142 |
Бэлэушери (въезд)× |
234 км 04:22 | 2.3 км 00:05 |
|||
| . | Тырнэвени (въезд)× |
265 км 04:55 | 31 км 00:33 |
||||
| . | Тырнэвени× |
267 км 04:58 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 14А |
14А × 107× |
267 км 05:00 | 0.8 км 00:02 |
|||
| . | 107 |
Тырнэвени (въезд)× |
271 км 05:07 | 3.6 км 00:07 |
|||
| . | 107 × 107D× |
276 км 05:13 | 5.1 км 00:06 |
||||
| 107 | Алба | 29 км 00:31 |
|||||
| . | Блаж (въезд)× |
305 км 05:43 | |||||
| . | Блаж× |
306 км 05:47 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 14В |
14В × 107× |
306 км 05:47 | 0.1 км 00:00 |
|||
| . | Блаж (въезд)× |
309 км 05:51 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
329 км 06:10 | 20 км 00:19 |
||||
| . | Теюш× |
330 км 06:14 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 |
Теюш (въезд)× |
331 км 06:15 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
342 км 06:25 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 1 развилка× |
350 км 06:31 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
351 км 06:33 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
360 км 06:41 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 × 7× |
361 км 06:44 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 7 |
Себеш (въезд)× |
362 км 06:46 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | 7 × 704× |
382 км 07:03 | 20 км 00:17 |
||||
| 7 | Хунедоара (жудец) | 8.1 км 00:07 |
|||||
| . | 7 × А1× |
390 км 07:10 | |||||
| . | А1 |
А1 × 76× |
424 км 07:35 | 34 км 00:25 |
|||
| . | 76 |
76 × 7× |
425 км 07:35 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | 7 |
Дева (въезд)× |
425 км 07:36 | 0.4 км 00:01 |
|||
| . | 7 × 68A× |
442 км 07:51 | 17 км 00:15 |
||||
| . | Илия (въезд)× |
443 км 07:52 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | Илия (въезд)× |
445 км 07:56 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 7 | Арад (жудец) | 41 км 00:35 |
|||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
486 км 08:32 | |||||
| . | Сэвыршин× |
487 км 08:33 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
488 км 08:36 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | 7 × 708× |
510 км 08:54 | 22 км 00:19 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
542 км 09:22 | 32 км 00:28 |
||||
| . | Радна× |
543 км 09:23 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
545 км 09:28 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | 7 × 708В× |
550 км 09:33 | 5.1 км 00:04 |
||||
| . | 708В |
Ширия (въезд)× |
567 км 09:50 | 17 км 00:18 |
|||
Ширия, Арад (жудец), Румыния |
569 км 09:55 | 2.1 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Сэбэоани и Ширией с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сэбэоани до Ширии или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Сэбэоани → Ширия на машине, быстрый, эконом маршрут 569 км, короткий маршрут 566 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сэбэоани до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Сэбэоани → Ширия показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сэбэоани в Ширию, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сэбэоани → Ширия и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.