| Расстояние от Рэдэуци-Прута | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Рэдэуци-Прут, Ботошани (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 24C |
29А × 24С× |
0.2 км 00:00 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | 29А |
Рэдэуци-Прут (въезд)× |
0.8 км 00:02 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | Дарабани (въезд)× |
21 км 00:21 | 20 км 00:19 |
||||
| . | 29А × 298А× |
21 км 00:21 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | 298А |
298А × 293× |
31 км 00:32 | 10 км 00:11 |
|||
| . | 293 |
293 × 298× |
47 км 00:49 | 15 км 00:16 |
|||
| . | 298 |
298 × 293× |
47 км 00:49 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | 293 |
293 × 29А× |
54 км 00:56 | 7.1 км 00:08 |
|||
| . | 29А |
Дорохой (въезд)× |
55 км 00:57 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | Дорохой× |
59 км 01:05 | 3.9 км 00:08 |
||||
| . | 29А × 29В × 292× |
59 км 01:06 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Дорохой (въезд)× |
61 км 01:09 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 29С × 29А× |
75 км 01:22 | 14 км 00:13 |
||||
| 29A | Сучава (жудец) | 3 км 00:03 |
|||||
| . | 29A × 291A× |
77 км 01:25 | |||||
| . | 29А × 208D× |
90 км 01:37 | 12 км 00:12 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
95 км 01:42 | 5.5 км 00:05 |
||||
| . | 29А |
Сучава× |
101 км 01:54 | 5.7 км 00:12 |
|||
| . | 2 × Сучава (центр)× |
103 км 01:57 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | 2 |
Сучава (въезд)× |
103 км 01:59 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 2 × 17× |
106 км 02:01 | 2.2 км 00:02 |
||||
| . | 17 |
17 × 2E× |
130 км 02:22 | 24 км 00:21 |
|||
| . | 17 × 2Е× |
133 км 02:24 | 3.1 км 00:03 |
||||
| . | Гура-Хуморулуй (въезд)× |
136 км 02:27 | 2.7 км 00:02 |
||||
| . | Гура-Хуморулуй× |
138 км 02:31 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Гура-Хуморулуй (въезд)× |
140 км 02:35 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
164 км 02:56 | 25 км 00:22 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск× |
169 км 03:06 | 5 км 00:10 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
174 км 03:15 | 4.4 км 00:09 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
198 км 03:36 | 24 км 00:20 |
||||
| . | Якобени× |
201 км 03:42 | 3 км 00:06 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
202 км 03:45 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
210 км 03:51 | 7.6 км 00:07 |
||||
| . | Ватра-Дорней× |
212 км 03:55 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
216 км 04:05 | 4.7 км 00:10 |
||||
| 17 | Бистрица-Нэсэуд | 75 км 01:05 |
|||||
| . | Бистрица (въезд)× |
291 км 05:10 | |||||
| . | Бистрица× |
294 км 05:15 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Бистрица (въезд)× |
299 км 05:24 | 4.8 км 00:10 |
||||
| . | 17 × 15A× |
304 км 05:29 | 5.2 км 00:05 |
||||
| . | 15А |
Сэрэцел (въезд)× |
305 км 05:30 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Сэрэцел× |
306 км 05:31 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
306 км 05:32 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 15A × 172E× |
311 км 05:36 | 5.4 км 00:05 |
||||
| . | 172E |
172E × 151× |
318 км 05:43 | 6.4 км 00:07 |
|||
| . | 151 |
151 × 172E× |
319 км 05:44 | 1.2 км 00:01 |
|||
| 151 | Муреш | 40 км 00:42 |
|||||
| . | 16 × 151× |
359 км 06:27 | |||||
| . | 151 × 151C× |
385 км 06:54 | 26 км 00:28 |
||||
| 151C | Клуж | 22 км 00:23 |
|||||
| . | 151C × 150× |
406 км 07:18 | |||||
| . | 150 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
414 км 07:25 | 7.3 км 00:08 |
|||
| . | Кымпия-Турзи× |
414 км 07:26 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 15 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
417 км 07:32 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | 15 × А3× |
417 км 07:32 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | А3 |
А3 × 1× |
427 км 07:39 | 9.8 км 00:07 |
|||
| 1 | Алба | 30 км 00:26 |
|||||
| . | Аюд (въезд)× |
457 км 08:05 | |||||
| . | Аюд× |
459 км 08:09 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
460 км 08:12 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
469 км 08:20 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | Теюш× |
471 км 08:24 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
472 км 08:25 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
483 км 08:35 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 1 развилка× |
491 км 08:41 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
492 км 08:44 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
501 км 08:51 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 × 7× |
502 км 08:54 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 7 |
Себеш× |
503 км 08:56 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 67С |
Себеш (въезд)× |
505 км 09:01 | 2.6 км 00:05 |
|||
| 67C | Сибиу (жудец) | 25 км 00:24 |
|||||
| . | 67C × 106E× |
530 км 09:25 | |||||
| 67C | Вылча | 55 км 00:53 |
|||||
| . | 67С × 7А× |
585 км 10:17 | |||||
| . | 67С × 7А× |
587 км 10:18 | 1.4 км 00:01 |
||||
| 7А | Хунедоара (жудец) | 21 км 00:20 |
|||||
| . | 7А × 709Н× |
608 км 10:39 | |||||
| . | Петрошани (въезд)× |
610 км 10:41 | 1.7 км 00:02 |
||||
| . | Петрошани× |
613 км 10:48 | 3.4 км 00:07 |
||||
| . | 66 |
Петрошани (въезд)× |
619 км 11:00 | 6 км 00:12 |
|||
| 66 | Горж | 42 км 00:36 |
|||||
| . | Тыргу-Жиу (въезд)× |
661 км 11:36 | |||||
| . | 66 × 67× |
671 км 11:55 | 9.5 км 00:19 |
||||
| . | 67 |
67 × 67D× |
672 км 11:58 | 1.3 км 00:03 |
|||
| . | 67D |
Тыргу-Жиу (въезд)× |
675 км 12:04 | 2.9 км 00:06 |
|||
| . | 67D × 672× |
702 км 12:30 | 27 км 00:26 |
||||
| 67D | Мехединци | 8.8 км 00:08 |
|||||
| . | 67D × 671× |
711 км 12:38 | |||||
| . | Бая-де-Арамэ (въезд)× |
712 км 12:39 | 0.6 км 00:01 |
||||
Бая-де-Арамэ, Мехединци, Румыния |
715 км 12:45 | 2.8 км 00:06 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Рэдэуци-Прутом и Бая-де-Арамэ с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Рэдэуци-Прута до Бая-де-Арамэ или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Рэдэуци-Прут → Бая-де-Арамэ на машине, быстрый, эконом маршрут 715 км, короткий маршрут 714 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Рэдэуци-Прута до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Рэдэуци-Прут → Бая-де-Арамэ показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Рэдэуци-Прута в Бая-де-Арамэ, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Рэдэуци-Прут → Бая-де-Арамэ и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.