| Расстояние от Рэдэуци | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Рэдэуци, Сучава (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 17A |
17А × 178× |
0.2 км 00:00 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | Рэдэуци (въезд)× |
2.9 км 00:06 | 2.7 км 00:06 |
||||
| . | Марджиня (въезд)× |
7.8 км 00:11 | 4.9 км 00:05 |
||||
| . | 17A × 2E× |
8.3 км 00:12 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2Е |
Марджиня× |
9.4 км 00:14 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | 17А |
Марджиня (въезд)× |
13 км 00:20 | 3.2 км 00:06 |
|||
| . | Ватра-Молдовица (въезд)× |
48 км 00:55 | 36 км 00:34 |
||||
| . | Ватра-Молдовица× |
50 км 00:57 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Ватра-Молдовица (въезд)× |
52 км 01:01 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
71 км 01:19 | 19 км 00:18 |
||||
| . | 17 |
Якобени (въезд)× |
95 км 01:40 | 24 км 00:20 |
|||
| . | Якобени× |
98 км 01:46 | 3 км 00:06 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
99 км 01:49 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
107 км 01:56 | 7.6 км 00:07 |
||||
| . | Ватра-Дорней× |
109 км 01:59 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
113 км 02:09 | 4.7 км 00:10 |
||||
| 17 | Бистрица-Нэсэуд | 75 км 01:05 |
|||||
| . | Бистрица (въезд)× |
188 км 03:14 | |||||
| . | Бистрица× |
191 км 03:19 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Бистрица (въезд)× |
196 км 03:29 | 4.8 км 00:10 |
||||
| . | 17 × 15A× |
201 км 03:33 | 5.2 км 00:05 |
||||
| . | 15А |
Сэрэцел (въезд)× |
202 км 03:34 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Сэрэцел× |
203 км 03:35 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
203 км 03:36 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 15A × 172E× |
208 км 03:40 | 5.4 км 00:05 |
||||
| . | 172E |
172E × 151× |
215 км 03:47 | 6.4 км 00:07 |
|||
| . | 151 |
151 × 172E× |
216 км 03:48 | 1.2 км 00:01 |
|||
| 151 | Муреш | 40 км 00:42 |
|||||
| . | 16 × 151× |
256 км 04:31 | |||||
| . | 151 × 151C× |
282 км 04:59 | 26 км 00:28 |
||||
| 151C | Клуж | 22 км 00:23 |
|||||
| . | 151C × 150× |
303 км 05:22 | |||||
| . | 150 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
311 км 05:30 | 7.3 км 00:08 |
|||
| . | Кымпия-Турзи× |
311 км 05:31 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 15 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
314 км 05:36 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | 15 × А3× |
314 км 05:37 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | А3 |
А3 × 1× |
324 км 05:44 | 9.8 км 00:07 |
|||
| 1 | Алба | 30 км 00:26 |
|||||
| . | Аюд (въезд)× |
354 км 06:09 | |||||
| . | Аюд× |
356 км 06:13 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
357 км 06:16 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
366 км 06:24 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | Теюш× |
368 км 06:28 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
369 км 06:29 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
380 км 06:39 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 1 развилка× |
388 км 06:45 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
389 км 06:48 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
398 км 06:55 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 × 7× |
399 км 06:58 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 7 |
Себеш× |
400 км 07:00 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 67С |
Себеш (въезд)× |
402 км 07:05 | 2.6 км 00:05 |
|||
| 67C | Сибиу (жудец) | 25 км 00:24 |
|||||
| . | 67C × 106E× |
427 км 07:29 | |||||
| 67C | Вылча | 55 км 00:53 |
|||||
| . | 67С × 7А× |
482 км 08:21 | |||||
| . | 67С × 7А× |
484 км 08:23 | 1.4 км 00:01 |
||||
| 7А | Хунедоара (жудец) | 21 км 00:20 |
|||||
| . | 7А × 709Н× |
505 км 08:43 | |||||
| . | Петрошани (въезд)× |
507 км 08:45 | 1.7 км 00:02 |
||||
| . | Петрошани× |
510 км 08:52 | 3.4 км 00:07 |
||||
| . | 66 |
Петрошани (въезд)× |
516 км 09:04 | 6 км 00:12 |
|||
| . | 66А |
Вулкан (въезд)× |
520 км 09:07 | 3.7 км 00:04 |
|||
| . | Вулкан× |
522 км 09:12 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Вулкан (въезд)× |
524 км 09:15 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Лупени (въезд)× |
526 км 09:18 | 2.3 км 00:02 |
||||
Лупени, Хунедоара (жудец), Румыния |
528 км 09:22 | 2.2 км 00:05 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Рэдэуци и Лупенями с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Рэдэуци до Лупеней или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Рэдэуци → Лупени на машине, быстрый, эконом маршрут 528 км, короткий маршрут 528 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Рэдэуци до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Рэдэуци → Лупени показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Рэдэуци в Лупени, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Рэдэуци → Лупени и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.