| Расстояние от Погоанеле | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Погоанеле, Бузэу (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 203I |
Погоанеле (въезд)× |
2.7 км 00:05 | 2.7 км 00:05 |
|||
| . | 203I × 102H× |
17 км 00:21 | 14 км 00:15 |
||||
| . | 102H |
102H × 2× |
31 км 00:35 | 14 км 00:14 |
|||
| . | 2 |
2 × 102H× |
31 км 00:35 | 0.2 км 00:00 |
|||
| 102H | Прахова | 23 км 00:25 |
|||||
| . | Мизил (въезд)× |
54 км 01:00 | |||||
| . | 102H × 1B× |
55 км 01:02 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 1B |
Мизил× |
55 км 01:03 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | Мизил (въезд)× |
57 км 01:07 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 1В × 1D × 102C× |
73 км 01:21 | 16 км 00:14 |
||||
| . | 1В |
Плоешти (въезд)× |
88 км 01:34 | 15 км 00:13 |
|||
| . | 1В × 1А× |
93 км 01:38 | 4.8 км 00:05 |
||||
| . | 1А |
Плоешти (въезд)× |
97 км 01:42 | 4.2 км 00:04 |
|||
| . | 1А × 1× |
98 км 01:43 | 0.3 км 00:00 |
||||
| . | 1 |
Комарник (въезд)× |
137 км 02:17 | 40 км 00:34 |
|||
| . | Комарник× |
140 км 02:22 | 2.7 км 00:05 |
||||
| . | Комарник (въезд)× |
142 км 02:26 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Синая (въезд)× |
151 км 02:34 | 9.1 км 00:08 |
||||
| . | Синая× |
155 км 02:42 | 4 км 00:08 |
||||
| . | Синая (въезд)× |
158 км 02:48 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | Буштени (въезд)× |
158 км 02:48 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | Буштени× |
163 км 02:58 | 5 км 00:10 |
||||
| . | Буштени (въезд)× |
165 км 03:02 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Азуга (въезд)× |
165 км 03:02 | 0.3 км 00:00 |
||||
| . | Азуга× |
168 км 03:07 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Азуга (въезд)× |
168 км 03:08 | 0.3 км 00:01 |
||||
| 1 | Брашов (жудец) | 3.3 км 00:03 |
|||||
| . | Предял (въезд)× |
171 км 03:11 | |||||
Предял, Брашов (жудец), Румыния |
175 км 03:18 | 3.4 км 00:07 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Погоанеле и Предялом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Погоанеле до Предяла или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Погоанеле → Предял на машине, быстрый, эконом маршрут 175 км, короткий маршрут 174 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Погоанеле до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Погоанеле → Предял показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Погоанеле в Предял, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Погоанеле → Предял и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.