| Расстояние от Пишколта | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Пишколт, Сату-Маре (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 19 |
Пишколт (въезд)× |
0.9 км 00:02 | 0.9 км 00:02 |
|||
| 19 | Бихор | 12 км 00:10 |
|||||
| . | Валя-луй-Михай (въезд)× |
13 км 00:12 | |||||
| . | 19 × 19C× |
14 км 00:14 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Валя-луй-Михай (въезд)× |
15 км 00:16 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 19 × 191F× |
25 км 00:25 | 10 км 00:09 |
||||
| . | 191F |
Маргита (въезд)× |
39 км 00:40 | 14 км 00:15 |
|||
| . | Маргита× |
41 км 00:44 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | 191 |
191 × 19B× |
42 км 00:46 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 19B |
Маргита (въезд)× |
43 км 00:48 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | 19В × 191В× |
61 км 01:05 | 18 км 00:17 |
||||
| 19B | Сэлаж (жудец) | 18 км 00:17 |
|||||
| . | 1H × 19B× |
79 км 01:22 | |||||
| . | 191D |
191D × 191E× |
95 км 01:40 | 16 км 00:18 |
|||
| . | грунт |
Переход трассы× |
98 км 01:50 | 3.1 км 00:10 |
|||
| 191D | Клуж | 16 км 00:18 |
|||||
| . | 108F × 191D× |
115 км 02:07 | |||||
| . | 108А |
Чуча (въезд)× |
117 км 02:09 | 2.1 км 00:02 |
|||
| . | Чуча× |
118 км 02:11 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Чуча (въезд)× |
118 км 02:12 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | Хуедин (въезд)× |
138 км 02:29 | 20 км 00:17 |
||||
| . | Хуедин× |
139 км 02:32 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Хуедин (въезд)× |
141 км 02:36 | 2 км 00:04 |
||||
| . | A3 × 1× |
175 км 03:05 | 33 км 00:29 |
||||
| . | А3 |
А3 × 15× |
225 км 03:42 | 51 км 00:37 |
|||
| 15 | Муреш | 19 км 00:17 |
|||||
| . | Лудуш (въезд)× |
245 км 03:58 | |||||
| . | Лудуш× |
245 км 03:59 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 15 × 151× |
246 км 04:01 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Лудуш (въезд)× |
247 км 04:03 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
258 км 04:12 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Эрнут× |
259 км 04:15 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
260 км 04:16 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 15 × 14А× |
261 км 04:17 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Тыргу-Муреш (въезд)× |
283 км 04:36 | 22 км 00:19 |
||||
| . | 15 × 13× |
289 км 04:47 | 5.4 км 00:11 |
||||
| . | 13 |
Тыргу-Муреш (въезд)× |
293 км 04:55 | 4 км 00:08 |
|||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
311 км 05:11 | 18 км 00:16 |
||||
| . | Бэлэушери× |
311 км 05:12 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
311 км 05:12 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 13 × 14× |
339 км 05:37 | 28 км 00:24 |
||||
| . | Сигишоара× |
342 км 05:42 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Сигишоара (въезд)× |
345 км 05:47 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | 13 × 13С× |
352 км 05:54 | 7.4 км 00:06 |
||||
| 13 | Брашов (жудец) | 40 км 00:34 |
|||||
| . | Рупя (въезд)× |
392 км 06:28 | |||||
| . | 13 × 132× |
392 км 06:29 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
438 км 07:08 | 46 км 00:40 |
||||
| . | Фелдиоара× |
438 км 07:09 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 13Е |
Фелдиоара (въезд)× |
440 км 07:12 | 1.4 км 00:03 |
|||
| 13Е | Ковасна (жудец) | 22 км 00:21 |
|||||
| . | Сфынту-Георге (въезд)× |
461 км 07:32 | |||||
| . | Сфынту-Георге× |
465 км 07:40 | 3.8 км 00:08 |
||||
| . | 12 × 13Е× |
465 км 07:41 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Сфынту-Георге (въезд)× |
467 км 07:43 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 13Е × 11× |
474 км 07:50 | 7.3 км 00:07 |
||||
| . | 11 |
Тыргу-Секуеск (въезд)× |
497 км 08:10 | 23 км 00:20 |
|||
| . | Тыргу-Секуеск× |
499 км 08:13 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | Тыргу-Секуеск (въезд)× |
501 км 08:18 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | 11 × 2D× |
503 км 08:19 | 1.6 км 00:01 |
||||
| 2D | Вранча | 113 км 01:47 |
|||||
| . | 2M × 2D× |
615 км 10:07 | |||||
| . | Фокшани (въезд)× |
616 км 10:07 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Фокшани× |
617 км 10:10 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Фокшани (Bulevardul Unirii × Bulevardul Brăilei)× |
618 км 10:12 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 2 × 23× |
619 км 10:14 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 23 |
Фокшани (въезд)× |
620 км 10:16 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 23 × 23A× |
621 км 10:16 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 23 × 25A× |
650 км 10:45 | 30 км 00:28 |
||||
| 25A | Галац (жудец) | 7.6 км 00:07 |
|||||
| . | 25 × 25А× |
658 км 10:52 | |||||
| . | 25 |
Индепенденца (въезд)× |
677 км 11:10 | 19 км 00:19 |
|||
| . | Индепенденца× |
678 км 11:12 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Индепенденца (въезд)× |
680 км 11:17 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | 25 × 2В× |
694 км 11:30 | 14 км 00:13 |
||||
| . | 2В |
Галац (въезд)× |
698 км 11:33 | 3.4 км 00:03 |
|||
| . | 22В × 2В× |
701 км 11:39 | 3.1 км 00:06 |
||||
| . | Галац× |
703 км 11:43 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | 26 |
26 × 2В× |
705 км 11:48 | 2.4 км 00:05 |
|||
| . | Галац (въезд)× |
710 км 11:59 | 5.1 км 00:10 |
||||
| . | 26 × 24D× |
717 км 12:05 | 6.9 км 00:07 |
||||
| . | Тулучешти (въезд)× |
719 км 12:07 | 1.9 км 00:02 |
||||
Тулучешти, Галац (жудец), Румыния |
720 км 12:08 | 0.6 км 00:01 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Пишколтом и Тулучешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Пишколта до Тулучешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Пишколт → Тулучешти на машине, быстрый маршрут 720 км, короткий маршрут 694 км, эконом маршрут 695 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Пишколта до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Пишколт → Тулучешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Пишколта в Тулучешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Пишколт → Тулучешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.