| Расстояние от Периама | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Периам, Тимиш, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 692 × Периам (центр)× |
0.7 км 00:01 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 692 |
Периам (въезд)× |
2.3 км 00:05 | 1.6 км 00:03 |
|||
| . | 692 × 693× |
24 км 00:27 | 21 км 00:23 |
||||
| . | 693 |
693 × 69× |
32 км 00:36 | 8.3 км 00:09 |
|||
| . | 69 |
69 × 693× |
32 км 00:37 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | 693 |
693 × A1× |
39 км 00:44 | 6.9 км 00:07 |
|||
| . | A1 |
A1 × 6× |
63 км 01:01 | 24 км 00:17 |
|||
| . | 6 |
6 × 572× |
80 км 01:16 | 17 км 00:15 |
|||
| . | 6 × Лугож (центр)× |
101 км 01:34 | 21 км 00:18 |
||||
| . | Лугож (въезд)× |
111 км 01:43 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | 6 × 681× |
123 км 01:53 | 12 км 00:11 |
||||
| 6 | Караш-Северин | 22 км 00:19 |
|||||
| . | 6 × 58× |
146 км 02:12 | |||||
| . | 6 × Карансебеш (центр)× |
157 км 02:23 | 12 км 00:10 |
||||
| . | Мехадия (въезд)× |
217 км 03:14 | 60 км 00:51 |
||||
| . | Мехадия× |
219 км 03:17 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Мехадия (въезд)× |
220 км 03:21 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Бэиле-Еркулане (въезд)× |
224 км 03:24 | 3.3 км 00:03 |
||||
| . | Бэиле-Еркулане (въезд)× |
225 км 03:26 | 0.9 км 00:02 |
||||
| 6 | Мехединци | 14 км 00:13 |
|||||
| . | Оршова (въезд)× |
239 км 03:38 | |||||
| . | Оршова (въезд)× |
243 км 03:46 | 3.8 км 00:08 |
||||
| . | 6 × Дробета-Турну-Северин (центр)× |
261 км 04:01 | 18 км 00:15 |
||||
| . | 6 × Дробета-Турну-Северин (центр)× |
273 км 04:12 | 12 км 00:11 |
||||
| . | 6 × 56A× |
275 км 04:14 | 2.6 км 00:02 |
||||
| . | 56A |
Вынжу-Маре (въезд)× |
300 км 04:38 | 25 км 00:24 |
|||
| . | Вынжу-Маре× |
302 км 04:40 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Вынжу-Маре (въезд)× |
302 км 04:41 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 56A × 563× |
318 км 04:56 | 16 км 00:15 |
||||
| 56A | Долж | 23 км 00:22 |
|||||
| . | Четате (въезд)× |
341 км 05:19 | |||||
| . | Четате× |
343 км 05:22 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Четате (въезд)× |
345 км 05:26 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | 56A × 56× |
354 км 05:35 | 9.4 км 00:09 |
||||
| . | 56 |
56 × 561A× |
364 км 05:43 | 9.8 км 00:08 |
|||
| . | 561A |
Бэйлешти (въезд)× |
379 км 05:59 | 15 км 00:16 |
|||
Бэйлешти, Долж, Румыния |
380 км 06:02 | 1.4 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Периамом и Бэйлешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Периама до Бэйлешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Периам → Бэйлешти на машине, быстрый, эконом маршрут 380 км, короткий маршрут 375 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Периама до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Периам → Бэйлешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Периама в Бэйлешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Периам → Бэйлешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.