| Расстояние от Оравицы | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Оравица, Караш-Северин, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 57B |
Оравица (въезд)× |
4.8 км 00:10 | 4.8 км 00:10 |
|||
| . | 57B × 572B× |
11 км 00:16 | 6.1 км 00:06 |
||||
| . | 572B |
Анина (въезд)× |
18 км 00:23 | 7.2 км 00:08 |
|||
| . | 572B × 58× |
18 км 00:24 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | 58 |
Анина (въезд)× |
19 км 00:24 | 0.1 км 00:00 |
|||
| . | 58 × 58B× |
22 км 00:28 | 3.9 км 00:04 |
||||
| . | 57B |
57B × 6× |
93 км 01:35 | 70 км 01:07 |
|||
| . | 6 |
Мехадия (въезд)× |
102 км 01:43 | 9.1 км 00:08 |
|||
| . | Мехадия× |
103 км 01:46 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Мехадия (въезд)× |
105 км 01:49 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Бэиле-Еркулане (въезд)× |
108 км 01:52 | 3.3 км 00:03 |
||||
| . | Бэиле-Еркулане (въезд)× |
109 км 01:54 | 0.9 км 00:02 |
||||
| 6 | Мехединци | 14 км 00:13 |
|||||
| . | Оршова (въезд)× |
124 км 02:07 | |||||
| . | Оршова (въезд)× |
127 км 02:14 | 3.8 км 00:08 |
||||
| . | 6 × Дробета-Турну-Северин (центр)× |
145 км 02:30 | 18 км 00:15 |
||||
| . | 6 × Дробета-Турну-Северин (центр)× |
157 км 02:40 | 12 км 00:11 |
||||
| . | Стрехая (въезд)× |
199 км 03:16 | 42 км 00:36 |
||||
| . | Стрехая× |
201 км 03:21 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Стрехая (въезд)× |
203 км 03:24 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | 6 × 674× |
221 км 03:40 | 18 км 00:15 |
||||
| 6 | Долж | 5.3 км 00:05 |
|||||
| . | Филиаши (въезд)× |
226 км 03:44 | |||||
| . | Филиаши× |
228 км 03:48 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Филиаши (въезд)× |
231 км 03:54 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | Крайова (въезд)× |
256 км 04:16 | 25 км 00:22 |
||||
| . | 6 × 6В× |
263 км 04:30 | 7.2 км 00:15 |
||||
| . | 6 × 606× |
264 км 04:31 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Крайова× |
264 км 04:32 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 65 |
Крайова (въезд)× |
273 км 04:49 | 8.1 км 00:17 |
|||
| . | 65 × 641× |
279 км 04:54 | 6.5 км 00:06 |
||||
| 65 | Олт | 8.3 км 00:07 |
|||||
| . | Балш (въезд)× |
287 км 05:02 | |||||
| . | Балш× |
289 км 05:06 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Балш (въезд)× |
292 км 05:11 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Слатина (въезд)× |
313 км 05:29 | 21 км 00:18 |
||||
| . | Слатина (Румын)× |
314 км 05:32 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | Слатина (въезд)× |
318 км 05:40 | 4.2 км 00:09 |
||||
| . | Житару (въезд)× |
334 км 05:54 | 16 км 00:14 |
||||
| . | Житару× |
335 км 05:55 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Житару (въезд)× |
336 км 05:57 | 1 км 00:02 |
||||
| . | 65 × 703× |
346 км 06:06 | 10 км 00:09 |
||||
| 65 | Арджеш (жудец) | 13 км 00:11 |
|||||
| . | Лунка-Корбулуй (въезд)× |
359 км 06:17 | |||||
| . | Лунка-Корбулуй× |
360 км 06:20 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Лунка-Корбулуй (въезд)× |
362 км 06:22 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 65 × 65В× |
379 км 06:37 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 65В |
7С × 65В× |
382 км 06:41 | 3.4 км 00:03 |
|||
| . | Питешти (въезд)× |
384 км 06:45 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | 65В × А1× |
385 км 06:46 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | А1 |
А1 × 703В× |
398 км 06:55 | 13 км 00:09 |
|||
| А1 | Дымбовица | 24 км 00:17 |
|||||
| . | А1 × 61× |
422 км 07:12 | |||||
| А1 | Илфов | 59 км 00:43 |
|||||
| . | А1 × СВ× |
481 км 07:55 | |||||
| . | СВ |
А3 × СВ× |
506 км 08:19 | 25 км 00:24 |
|||
| . | Волунтари (въезд)× |
507 км 08:20 | 1.4 км 00:01 |
||||
| . | Волунтари (въезд)× |
509 км 08:24 | 1.9 км 00:04 |
||||
| 2 | Яломица | 44 км 00:38 |
|||||
| . | Урзичени (въезд)× |
554 км 09:02 | |||||
| . | 2А |
Урзичени× |
556 км 09:06 | 1.9 км 00:04 |
|||
| . | Урзичени (въезд)× |
557 км 09:09 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 2A |
2A × 203B× |
558 км 09:10 | 1 км 00:01 |
|||
| . | 203B |
203B × 203I× |
571 км 09:23 | 12 км 00:13 |
|||
| 203I | Бузэу (жудец) | 21 км 00:22 |
|||||
| . | Погоанеле (въезд)× |
592 км 09:46 | |||||
| . | Погоанеле× |
594 км 09:51 | 2.7 км 00:05 |
||||
| . | Погоанеле (въезд)× |
596 км 09:56 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | 2В × 203I× |
613 км 10:14 | 17 км 00:18 |
||||
| 2B | Брэила (жудец) | 19 км 00:18 |
|||||
| . | 632 км 10:32 | ||||||
| . | 2В |
Янка (въезд)× |
647 км 10:46 | 14 км 00:14 |
|||
| . | Янка× |
650 км 10:52 | 3 км 00:06 |
||||
| . | 221 |
Янка (въезд)× |
652 км 10:56 | 2.3 км 00:05 |
|||
| . | Шуцешти (въезд)× |
659 км 11:04 | 7.2 км 00:08 |
||||
Шуцешти, Брэила (жудец), Румыния |
661 км 11:07 | 1.5 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Оравицей и Шуцешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Оравицы до Шуцешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Оравица → Шуцешти на машине, быстрый маршрут 661 км, короткий маршрут 640 км, эконом маршрут 645 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Оравицы до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Оравица → Шуцешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Оравицы в Шуцешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Оравица → Шуцешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.