| Расстояние от Мотру | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Мотру, Горж, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 671B |
671B × 67× |
0.8 км 00:02 | 0.8 км 00:02 |
|||
| . | 67 |
Мотру (въезд)× |
1 км 00:02 | 0.1 км 00:00 |
|||
| . | 67 × 673C× |
24 км 00:24 | 23 км 00:22 |
||||
| . | 673C |
673C × 66× |
31 км 00:32 | 7 км 00:08 |
|||
| . | 66 |
66 × 663× |
37 км 00:37 | 5.5 км 00:05 |
|||
| . | 663 |
663 × 67× |
62 км 01:03 | 25 км 00:27 |
|||
| . | 67 |
67 × 67В× |
66 км 01:07 | 3.9 км 00:04 |
|||
| . | 67 × 675С× |
93 км 01:33 | 27 км 00:26 |
||||
| 67 | Вылча | 22 км 00:21 |
|||||
| . | 67 × 676Н× |
115 км 01:54 | |||||
| . | Хорезу (въезд)× |
116 км 01:55 | 1.8 км 00:02 |
||||
| . | Хорезу× |
118 км 01:59 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Хорезу (въезд)× |
120 км 02:02 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 67 × 649× |
145 км 02:26 | 25 км 00:24 |
||||
| . | Рымнику-Вылча (въезд)× |
158 км 02:39 | 13 км 00:13 |
||||
| . | 67 × 64× |
159 км 02:41 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 64 |
64 × 67× |
161 км 02:44 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 67 |
Рымнику-Вылча (въезд)× |
162 км 02:47 | 1.6 км 00:03 |
|||
| . | 67 × 7× |
165 км 02:50 | 2.6 км 00:02 |
||||
| . | 7 |
7 × 73С× |
170 км 02:54 | 4.8 км 00:04 |
|||
| 7 | Арджеш (жудец) | 15 км 00:13 |
|||||
| . | 7 × 703× |
185 км 03:07 | |||||
| . | 7 × А1× |
218 км 03:35 | 33 км 00:29 |
||||
| . | А1 |
А1 × 703В× |
244 км 03:54 | 26 км 00:18 |
|||
| А1 | Дымбовица | 24 км 00:17 |
|||||
| . | А1 × 61× |
267 км 04:11 | |||||
| А1 | Илфов | 59 км 00:43 |
|||||
| . | А1 × СВ× |
326 км 04:54 | |||||
| . | СВ |
Жилава (въезд)× |
341 км 05:08 | 15 км 00:14 |
|||
| . | Жилава× |
341 км 05:08 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | Жилава (въезд)× |
344 км 05:14 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | Попести-Леордени (въезд)× |
349 км 05:19 | 5.1 км 00:05 |
||||
| . | Попести-Леордени (въезд)× |
352 км 05:25 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | СВ × А2× |
359 км 05:31 | 6.1 км 00:06 |
||||
| А2 | Кэлэраши (жудец) | 93 км 01:07 |
|||||
| . | А2 × 21× |
452 км 06:38 | |||||
| . | 21 |
21 × 3А× |
454 км 06:40 | 2.2 км 00:02 |
|||
| 21 | Яломица | 15 км 00:14 |
|||||
| . | Слобозия (въезд)× |
468 км 06:54 | |||||
| . | 2А × 21× |
469 км 06:56 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Слобозия (Bulevardul Matei Basarab × Șoseaua Brăilei)× |
470 км 06:57 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 2А |
Слобозия (въезд)× |
471 км 06:59 | 1 км 00:02 |
|||
| . | Цэндэрей (въезд)× |
491 км 07:17 | 20 км 00:18 |
||||
| . | Цэндэрей× |
494 км 07:23 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | Цэндэрей (въезд)× |
496 км 07:26 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Джурджени (въезд)× |
514 км 07:42 | 18 км 00:16 |
||||
| . | Джурджени× |
516 км 07:45 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Джурджени (въезд)× |
516 км 07:47 | 0.8 км 00:02 |
||||
| 2А | Констанца (жудец) | 11 км 00:09 |
|||||
| . | Хыршова (въезд)× |
527 км 07:56 | |||||
| . | Хыршова× |
528 км 07:58 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Хыршова (въезд)× |
529 км 08:01 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 22А |
22А × 225× |
546 км 08:16 | 16 км 00:15 |
|||
| 22А | Тулча (жудец) | 34 км 00:32 |
|||||
| . | 22A × 22D× |
580 км 08:49 | |||||
| . | 22A |
Чукурова (въезд)× |
581 км 08:50 | 1.7 км 00:02 |
|||
| . | Чукурова× |
583 км 08:54 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Чукурова (въезд)× |
584 км 08:56 | 1 км 00:02 |
||||
| . | 22A × 22× |
615 км 09:26 | 31 км 00:30 |
||||
| . | 22 |
Тулча (въезд)× |
624 км 09:33 | 8.9 км 00:08 |
|||
Тулча, Тулча (жудец), Румыния |
626 км 09:38 | 2.1 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Мотру и Тулчей с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Мотру до Тулчи или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Мотру → Тулча на машине, быстрый маршрут 626 км, короткий маршрут 597 км, эконом маршрут 601 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Мотру до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Мотру → Тулча показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Мотру в Тулчу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Мотру → Тулча и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.