| Расстояние от Морени | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Морени, Дымбовица, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 720 |
Морени (въезд)× |
1.1 км 00:02 | 1.1 км 00:02 |
|||
| 720 | Прахова | 17 км 00:18 |
|||||
| . | 720 × 1× |
18 км 00:20 | |||||
| . | 1 |
1 × 1А× |
33 км 00:33 | 15 км 00:13 |
|||
| . | 1А |
Плоешти (въезд)× |
33 км 00:33 | 0.3 км 00:00 |
|||
| . | 1А × 1В× |
37 км 00:37 | 4.2 км 00:04 |
||||
| . | 1В |
Плоешти (въезд)× |
42 км 00:42 | 4.8 км 00:05 |
|||
| . | 1В × 1D × 102C× |
57 км 00:55 | 15 км 00:13 |
||||
| . | 1B |
Мизил (въезд)× |
73 км 01:09 | 16 км 00:14 |
|||
| . | Мизил× |
75 км 01:12 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Мизил (въезд)× |
77 км 01:16 | 1.7 км 00:03 |
||||
| 1В | Бузэу (жудец) | 15 км 00:13 |
|||||
| . | 92 км 01:29 | ||||||
| . | Улмени (Бузэу)× |
93 км 01:31 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 94 км 01:33 | 0.9 км 00:02 |
|||||
| . | 1В × 2× |
103 км 01:41 | 9.5 км 00:08 |
||||
| . | 2 |
Бузэу (въезд)× |
106 км 01:43 | 2.6 км 00:02 |
|||
| . | Бузэу (въезд)× |
113 км 01:51 | 6.7 км 00:08 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
141 км 02:19 | 29 км 00:28 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат× |
144 км 02:23 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
145 км 02:25 | 1 км 00:02 |
||||
| 2 | Вранча | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 162 км 02:40 | ||||||
| . | Думбрэвени (Вранча)× |
163 км 02:42 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 163 км 02:43 | 0.5 км 00:01 |
|||||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
203 км 03:18 | 40 км 00:36 |
||||
| 205I |
Мерэшешти, Вранча, Румыния |
205 км 03:23 | 2.1 км 00:04 |
||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Морени и Мерэшешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Морени до Мерэшешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Морени → Мерэшешти на машине, быстрый, эконом маршрут 205 км, короткий маршрут 201 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Морени до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Морени → Мерэшешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Морени в Мерэшешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Морени → Мерэшешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.