|
Расстояние от Молдова-Ноуэ
Маршрут
Быстрый, короткий, эконом
|
Расстояние от Молдова-Ноуэ | Длина участка |
| Быстрый, короткий, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Молдова-Ноуэ, Караш-Северин, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 571 |
Молдова-Ноуэ (въезд)× |
1.2 км 00:02 | 1.2 км 00:02 |
|||
| . | Молдова-Веке (въезд)× |
2.5 км 00:04 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | 571 × 57× |
3.7 км 00:06 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | 57 |
Молдова-Веке× |
4.2 км 00:07 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | Молдова-Веке (въезд)× |
6.3 км 00:12 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | Рэкэшдия (въезд)× |
43 км 00:47 | 37 км 00:35 |
||||
| . | Рэкэшдия× |
45 км 00:51 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Рэкэшдия (въезд)× |
46 км 00:53 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Оравица (въезд)× |
51 км 00:57 | 4.7 км 00:04 |
||||
| . | Оравица× |
52 км 01:00 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Оравица (въезд)× |
53 км 01:02 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 57 × 581× |
65 км 01:13 | 12 км 00:11 |
||||
| . | 581 |
Решица (въезд)× |
102 км 01:53 | 37 км 00:40 |
|||
| . | Решица× |
103 км 01:55 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 58 |
58 × 58B× |
106 км 02:02 | 3.3 км 00:07 |
|||
| . | Решица (въезд)× |
108 км 02:05 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 58 × 58A× |
117 км 02:14 | 9.2 км 00:09 |
||||
| . | 58A |
Езериш (въезд)× |
122 км 02:19 | 5.3 км 00:05 |
|||
| . | Езериш× |
123 км 02:20 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Езериш (въезд)× |
125 км 02:23 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Фырлиух (въезд)× |
131 км 02:29 | 6.1 км 00:06 |
||||
| . | Фырлиух× |
133 км 02:34 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Фырлиух (въезд)× |
135 км 02:37 | 1.3 км 00:03 |
||||
| 58A | Тимиш | 22 км 00:21 |
|||||
| . | Лугож (въезд)× |
156 км 02:58 | |||||
| . | Лугож (Strada Banatului × Strada Cuza Vodă)× |
158 км 03:02 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Лугож (въезд)× |
161 км 03:06 | 2.2 км 00:05 |
||||
| . | 6 |
68 × 6× |
164 км 03:09 | 3.4 км 00:03 |
|||
| . | 68A |
Лугож (въезд)× |
165 км 03:12 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 68A × 681× |
194 км 03:37 | 29 км 00:25 |
||||
| 682 | Арад (жудец) | 14 км 00:15 |
|||||
| . | 682 × 707B× |
209 км 03:53 | |||||
| . | 707B |
707B × 707A× |
215 км 04:00 | 6.7 км 00:07 |
|||
| . | 707A |
Сэвыршин (въезд)× |
217 км 04:01 | 1.3 км 00:01 |
|||
| . | Сэвыршин× |
217 км 04:03 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 7 |
Сэвыршин (въезд)× |
219 км 04:06 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 7 × 707C× |
227 км 04:13 | 8.3 км 00:07 |
||||
| . | 707C |
707C × 708× |
243 км 04:30 | 16 км 00:17 |
|||
| . | 708 |
Курахонц (въезд)× |
266 км 04:54 | 23 км 00:25 |
|||
| . | Гурахонц× |
267 км 04:57 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 708 × 79А× |
268 км 04:58 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 79А |
Гурахонц (въезд)× |
268 км 04:59 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 79A |
79A × 76× |
289 км 05:19 | 21 км 00:20 |
|||
| 76 | Бихор | 25 км 00:22 |
|||||
| . | Вашкэу (въезд)× |
314 км 05:41 | |||||
| . | Вашкэу× |
316 км 05:44 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Вашкэу (въезд)× |
317 км 05:46 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 75 × 76× |
321 км 05:50 | 4.2 км 00:04 |
||||
| . | Беюш (въезд)× |
339 км 06:06 | 18 км 00:16 |
||||
Беюш, Бихор, Румыния |
342 км 06:10 | 2.1 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Молдова-Ноуэ и Беюшем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Молдова-Ноуэ до Беюша или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Молдова-Ноуэ → Беюш на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 342 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Молдова-Ноуэ до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Молдова-Ноуэ → Беюш показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Молдова-Ноуэ в Беюш, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Молдова-Ноуэ → Беюш и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.