| Расстояние от Мерэшешти | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Мерэшешти, Вранча, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 205I |
Мерэшешти (въезд)× |
2.1 км 00:04 | 2.1 км 00:04 |
|||
| . | 2 |
42 км 00:40 | 40 км 00:36 |
||||
| . | Думбрэвени (Вранча)× |
42 км 00:41 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 43 км 00:42 | 0.8 км 00:02 |
|||||
| . | 2 × 2N× |
44 км 00:43 | 0.6 км 00:01 |
||||
| 2 | Бузэу (жудец) | 17 км 00:14 |
|||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
60 км 00:57 | |||||
| . | Рымнику-Сэрат× |
61 км 00:59 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
64 км 01:04 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Бузэу (въезд)× |
93 км 01:32 | 29 км 00:28 |
||||
| . | Бузэу (въезд)× |
99 км 01:40 | 6.7 км 00:08 |
||||
| . | 2 × 1В× |
102 км 01:42 | 2.6 км 00:02 |
||||
| . | 1В |
111 км 01:50 | 9.5 км 00:08 |
||||
| . | Улмени (Бузэу)× |
112 км 01:52 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 113 км 01:54 | 0.9 км 00:02 |
|||||
| 1В | Прахова | 15 км 00:13 |
|||||
| . | Мизил (въезд)× |
129 км 02:07 | |||||
| . | 1B |
Мизил× |
130 км 02:10 | 1.7 км 00:03 |
|||
| . | Мизил (въезд)× |
132 км 02:14 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 1В × 1D × 102C× |
148 км 02:27 | 16 км 00:14 |
||||
| . | 1В |
Плоешти (въезд)× |
163 км 02:41 | 15 км 00:13 |
|||
| . | 1В × 1А× |
168 км 02:45 | 4.8 км 00:05 |
||||
| . | 1А |
Плоешти (въезд)× |
172 км 02:49 | 4.2 км 00:04 |
|||
| . | 1А × 1× |
172 км 02:50 | 0.3 км 00:00 |
||||
| . | 1 |
1 × 720× |
187 км 03:02 | 15 км 00:13 |
|||
| 720 | Дымбовица | 17 км 00:18 |
|||||
| . | Морени (въезд)× |
204 км 03:20 | |||||
Морени, Дымбовица, Румыния |
205 км 03:23 | 1.1 км 00:02 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Мерэшешти и Морени с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Мерэшешти до Морени или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Мерэшешти → Морени на машине, быстрый, эконом маршрут 205 км, короткий маршрут 201 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Мерэшешти до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Мерэшешти → Морени показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Мерэшешти в Морени, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Мерэшешти → Морени и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.