| Расстояние от Ливады | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Ливада, Сату-Маре (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 1С |
Ливада (въезд)× |
0.6 км 00:01 | 0.6 км 00:01 |
|||
| 1С | Марамуреш | 18 км 00:16 |
|||||
| . | 1С × 109I× |
19 км 00:17 | |||||
| . | Бая-Маре (въезд)× |
39 км 00:34 | 20 км 00:17 |
||||
| . | 18 × 1С× |
45 км 00:45 | 5.4 км 00:11 |
||||
| . | Бая-Маре× |
45 км 00:47 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 182В |
Бая-Маре (въезд)× |
48 км 00:53 | 3.3 км 00:07 |
|||
| . | 182В × 184А× |
52 км 00:58 | 4 км 00:04 |
||||
| . | Шомкута-Маре (въезд)× |
69 км 01:15 | 17 км 00:18 |
||||
| . | Шомкута-Маре× |
70 км 01:17 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 1С |
Шомкута-Маре (въезд)× |
71 км 01:20 | 1.3 км 00:03 |
|||
| 1C | Сэлаж (жудец) | 42 км 00:36 |
|||||
| . | 1С × 109F× |
114 км 01:56 | |||||
| 1C | Клуж | 16 км 00:14 |
|||||
| . | 1C × 1B× |
130 км 02:10 | |||||
| . | 1С |
Деж (въезд)× |
134 км 02:14 | 4.5 км 00:04 |
|||
| . | 1C × 17× |
135 км 02:16 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 17 |
Деж (въезд)× |
137 км 02:20 | 2.1 км 00:04 |
|||
| 17 | Бистрица-Нэсэуд | 20 км 00:18 |
|||||
| . | 17 × 17D× |
157 км 02:38 | |||||
| . | Беклян (въезд)× |
158 км 02:38 | 0.3 км 00:00 |
||||
| . | Беклян× |
160 км 02:43 | 2.7 км 00:05 |
||||
| . | Беклян (въезд)× |
162 км 02:46 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | 17 × 15A× |
187 км 03:08 | 26 км 00:22 |
||||
| . | 15А |
Сэрэцел (въезд)× |
189 км 03:09 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Сэрэцел× |
189 км 03:10 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
189 км 03:11 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Тяка (въезд)× |
208 км 03:27 | 18 км 00:16 |
||||
| . | Тяка× |
209 км 03:30 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Тяка (въезд)× |
210 км 03:32 | 1 км 00:02 |
||||
| . | 15A × 173× |
211 км 03:32 | 0.5 км 00:00 |
||||
| 15А | Муреш | 23 км 00:20 |
|||||
| . | 16 × 15А× |
234 км 03:52 | |||||
| . | Регин (въезд)× |
235 км 03:53 | 1.5 км 00:01 |
||||
| . | Регин× |
237 км 03:57 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | 15 |
Регин (въезд)× |
241 км 04:04 | 3.2 км 00:07 |
|||
| . | 153 |
Совата (въезд)× |
278 км 04:44 | 38 км 00:40 |
|||
| . | Совата× |
280 км 04:48 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 153 × 13А× |
282 км 04:52 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 13А |
Совата (въезд)× |
285 км 04:57 | 2.3 км 00:05 |
|||
| 13А | Харгита | 3 км 00:03 |
|||||
| . | Прайд (въезд)× |
288 км 05:00 | |||||
| . | Прайд× |
289 км 05:03 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Прайд (въезд)× |
290 км 05:05 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Одорхею-Секуйеск (въезд)× |
324 км 05:37 | 33 км 00:32 |
||||
Одорхею-Секуйеск, Харгита, Румыния |
326 км 05:41 | 2.1 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Ливадой и Одорхею-Секуйеском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Ливады до Одорхею-Секуйеска или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Ливада → Одорхею-Секуйеск на машине, быстрый маршрут 326 км, короткий маршрут 322 км, эконом маршрут 322 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Ливады до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Ливада → Одорхею-Секуйеск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Ливады в Одорхею-Секуйеск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Ливада → Одорхею-Секуйеск и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.