| Расстояние от Жебела | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Жебел, Тимиш, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 693B |
Жебел (въезд)× |
2 км 00:04 | 2 км 00:04 |
|||
| . | 693B × 592A× |
19 км 00:22 | 17 км 00:18 |
||||
| . | 592A |
592A × 592× |
26 км 00:30 | 7.5 км 00:08 |
|||
| . | 592 |
Бузиаш (въезд)× |
40 км 00:45 | 14 км 00:15 |
|||
| . | Бузиаш× |
42 км 00:48 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 572 |
572 × 592× |
44 км 00:52 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 592 |
Лугож (въезд)× |
64 км 01:13 | 21 км 00:22 |
|||
| . | Лугож× |
67 км 01:19 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | Лугож (въезд)× |
70 км 01:25 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | 6 |
68 × 6× |
73 км 01:28 | 3.4 км 00:03 |
|||
| . | 68A |
Лугож (въезд)× |
75 км 01:31 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 68A × 684× |
115 км 02:06 | 41 км 00:35 |
||||
| 68A | Хунедоара (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Добра (въезд)× |
140 км 02:27 | |||||
| . | Добра× |
140 км 02:29 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Добра (въезд)× |
142 км 02:32 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 68A × 7× |
149 км 02:39 | 7.3 км 00:06 |
||||
| . | 7 |
Дева (въезд)× |
167 км 02:53 | 17 км 00:15 |
|||
| . | 7 × 76× |
167 км 02:54 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
168 км 02:55 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
202 км 03:19 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
230 км 03:43 | |||||
| . | 7 × 1× |
231 км 03:45 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Себеш (въезд)× |
232 км 03:48 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
241 км 03:56 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 развилка× |
242 км 03:58 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
249 км 04:05 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
261 км 04:15 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Теюш× |
261 км 04:16 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
263 км 04:20 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
273 км 04:28 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | Аюд× |
274 км 04:30 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
276 км 04:35 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 1 × 107D× |
290 км 04:47 | 14 км 00:12 |
||||
| 1 | Клуж | 16 км 00:13 |
|||||
| . | 1 × А3× |
306 км 05:00 | |||||
| . | А3 |
А3 × 15× |
316 км 05:07 | 9.8 км 00:07 |
|||
| . | 15 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
316 км 05:07 | 0.1 км 00:00 |
|||
| . | Кымпия-Турзи× |
319 км 05:13 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | 150 |
Кымпия-Турзи (въезд)× |
319 км 05:14 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 150 × 151C× |
326 км 05:22 | 7.3 км 00:08 |
||||
| 151C | Муреш | 22 км 00:23 |
|||||
| . | 151C × 151× |
348 км 05:45 | |||||
| . | 151 |
16 × 151× |
374 км 06:13 | 26 км 00:28 |
|||
| 151 | Бистрица-Нэсэуд | 40 км 00:42 |
|||||
| . | 151 × 172E× |
414 км 06:55 | |||||
| . | 151 × 172E× |
415 км 06:57 | 1.2 км 00:01 |
||||
| . | 172E |
15A × 172E× |
421 км 07:04 | 6.4 км 00:07 |
|||
| . | 15А |
Сэрэцел (въезд)× |
427 км 07:08 | 5.4 км 00:05 |
|||
| . | Сэрэцел× |
427 км 07:09 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Сэрэцел (въезд)× |
427 км 07:10 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 17 × 15A× |
429 км 07:11 | 1.5 км 00:01 |
||||
| . | 17 |
Бистрица (въезд)× |
434 км 07:15 | 5.2 км 00:05 |
|||
| . | Бистрица× |
439 км 07:25 | 4.8 км 00:10 |
||||
| . | Бистрица (въезд)× |
441 км 07:30 | 2.4 км 00:05 |
||||
| 17 | Сучава (жудец) | 75 км 01:05 |
|||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
516 км 08:35 | |||||
| . | Ватра-Дорней× |
521 км 08:44 | 4.7 км 00:10 |
||||
| . | Ватра-Дорней (въезд)× |
523 км 08:48 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
531 км 08:55 | 7.6 км 00:07 |
||||
| . | Якобени× |
532 км 08:58 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | Якобени (въезд)× |
535 км 09:04 | 3 км 00:06 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
559 км 09:25 | 24 км 00:20 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск× |
563 км 09:33 | 4.4 км 00:09 |
||||
| . | Кымпулунг-Молдовенеск (въезд)× |
568 км 09:44 | 5 км 00:10 |
||||
| . | Гура-Хуморулуй (въезд)× |
593 км 10:05 | 25 км 00:22 |
||||
Гура-Хуморулуй, Сучава (жудец), Румыния |
595 км 10:09 | 1.9 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Жебелом и Гура-Хуморулуем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Жебела до Гура-Хуморулуя или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Жебел → Гура-Хуморулуй на машине, быстрый маршрут 595 км, короткий маршрут 594 км, эконом маршрут 594 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Жебела до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Жебел → Гура-Хуморулуй показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Жебела в Гура-Хуморулуй, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Жебел → Гура-Хуморулуй и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.