| Расстояние от Исакчи | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Исакча, Тулча (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 22 |
Исакча (въезд)× |
1.2 км 00:02 | 1.2 км 00:02 |
|||
| . | 22 × 22Е× |
27 км 00:25 | 26 км 00:22 |
||||
| . | 22Е |
Паром I. C. Brătianu× |
41 км 00:53 | 14 км 00:29 |
|||
| паром | Галац (жудец) | 1.2 км 00:34 |
|||||
| . | Паром Галац× |
43 км 01:27 | |||||
| . | 22Е |
Галац× |
44 км 01:45 | 1.6 км 00:18 |
|||
| . | 2В |
Галац (въезд)× |
49 км 01:55 | 5 км 00:10 |
|||
| . | 2В × 25× |
53 км 01:58 | 3.4 км 00:03 |
||||
| . | 25 |
Индепенденца (въезд)× |
66 км 02:12 | 14 км 00:13 |
|||
| . | Индепенденца× |
69 км 02:16 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | Индепенденца (въезд)× |
70 км 02:18 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 25 × 25А× |
89 км 02:36 | 19 км 00:19 |
||||
| 25A | Вранча | 7.6 км 00:07 |
|||||
| . | 25A × 23× |
97 км 02:44 | |||||
| . | 23 |
23 × 23A× |
126 км 03:12 | 30 км 00:28 |
|||
| . | Фокшани (въезд)× |
127 км 03:13 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 23 × 2× |
128 км 03:14 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2 |
Мерэшешти (въезд)× |
150 км 03:33 | 22 км 00:20 |
|||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
150 км 03:35 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Аджуб (въезд)× |
174 км 03:55 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Аджуб× |
175 км 03:58 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 11А |
Аджуб (въезд)× |
177 км 04:01 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 2 |
2 × 11А× |
179 км 04:03 | 2.4 км 00:02 |
|||
| 2 | Бакэу (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
203 км 04:23 | |||||
| . | Рэкэчуни× |
204 км 04:26 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
206 км 04:29 | 1.7 км 00:04 |
||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
221 км 04:42 | 15 км 00:13 |
||||
| 2 | 1.7 км 00:03 |
||||||
| . | Николае-Бэлческу× |
223 км 04:46 | |||||
| 2 | Бакэу (жудец) | 1.9 км 00:04 |
|||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
225 км 04:50 | |||||
| . | Бакэу (въезд)× |
226 км 04:51 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (Bulevardul Unirii × Strada Mihail Kogălniceanu)× |
233 км 05:05 | 7 км 00:14 |
||||
| . | Бакэу× |
233 км 05:06 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (въезд)× |
238 км 05:16 | 4.9 км 00:10 |
||||
| 2 | Нямц | 36 км 00:31 |
|||||
| . | Роман (въезд)× |
274 км 05:47 | |||||
| . | Роман× |
275 км 05:49 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Роман (въезд)× |
279 км 05:58 | 4.6 км 00:09 |
||||
| . | 2 × 28× |
287 км 06:05 | 8.2 км 00:07 |
||||
| . | 2 × 208О× |
308 км 06:23 | 20 км 00:17 |
||||
| 2 | Яссы (жудец) | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 2 × 15В× |
325 км 06:37 | |||||
| 2 | Сучава (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | 2 × 15C× |
349 км 06:58 | |||||
| . | 2 × 2Е× |
353 км 07:02 | 4.1 км 00:04 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
355 км 07:03 | 2.2 км 00:02 |
||||
| . | Фэлтичени× |
357 км 07:07 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
359 км 07:11 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
376 км 07:26 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 2 × 209С× |
378 км 07:30 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 2 × 29А× |
379 км 07:32 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
380 км 07:34 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
383 км 07:37 | 2.7 км 00:03 |
||||
| . | 2 × Сучава (центр)× |
383 км 07:38 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
386 км 07:44 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | 2 × 2H× |
401 км 07:57 | 15 км 00:13 |
||||
| . | 2H |
2H × 2K× |
408 км 08:04 | 7.1 км 00:07 |
|||
| . | 2Н |
Рэдэуци (въезд)× |
413 км 08:08 | 5 км 00:05 |
|||
| 2H |
Рэдэуци, Сучава (жудец), Румыния |
416 км 08:14 | 2.9 км 00:06 |
||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Исакчей и Рэдэуци с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Исакчи до Рэдэуци или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Исакча → Рэдэуци на машине, быстрый маршрут 416 км, короткий, эконом маршрут 411 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Исакчи до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Исакча → Рэдэуци показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Исакчи в Рэдэуци, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Исакча → Рэдэуци и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.