| Расстояние от Хунедоары | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Хунедоара, Хунедоара (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 68В |
Хунедоара (въезд)× |
2.6 км 00:05 | 2.6 км 00:05 |
|||
| . | 68В × 66× |
10 км 00:13 | 7.7 км 00:07 |
||||
| . | 66 |
Кэлан (въезд)× |
11 км 00:13 | 0.6 км 00:00 |
|||
| . | Кэлан× |
11 км 00:14 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Кэлан (въезд)× |
12 км 00:16 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 7 × 66× |
24 км 00:26 | 11 км 00:10 |
||||
| . | А1 × 7× |
26 км 00:28 | 2 км 00:02 |
||||
| . | А1 |
А1 × 7× |
44 км 00:41 | 19 км 00:13 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
72 км 01:05 | |||||
| . | Себеш× |
73 км 01:08 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
76 км 01:13 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 7 | Сибиу (жудец) | 47 км 00:41 |
|||||
| . | Сибиу (въезд)× |
123 км 01:54 | |||||
| . | 1Т |
А1 × 1Т × 106В× |
126 км 01:57 | 3.3 км 00:03 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
143 км 02:09 | 17 км 00:12 |
|||
| . | 7 |
7 × 1× |
149 км 02:15 | 6.8 км 00:06 |
|||
| . | 1 |
1 × 105D× |
180 км 02:41 | 31 км 00:27 |
|||
| 1 | Брашов (жудец) | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
209 км 03:06 | |||||
| . | Фэгэраш× |
210 км 03:09 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
212 км 03:13 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 1J× |
225 км 03:24 | 13 км 00:11 |
||||
| . | 1J |
1J × 13× |
249 км 03:46 | 24 км 00:23 |
|||
| . | 13 |
13 × 131А× |
254 км 03:51 | 5.3 км 00:05 |
|||
| . | 131А |
131А × 132× |
257 км 03:54 | 2.9 км 00:03 |
|||
| 132 | Харгита | 21 км 00:22 |
|||||
| . | 132 × 131× |
277 км 04:16 | |||||
| . | 132 × 13А× |
301 км 04:41 | 24 км 00:26 |
||||
| . | 13А |
Меркуря-Чук (въезд)× |
326 км 05:05 | 24 км 00:23 |
|||
| . | Меркуря-Чук (Piac Street × Kossuth Lajos Street)× |
328 км 05:10 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | 12 |
Меркуря-Чук× |
329 км 05:11 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | 12 × 12А × 13А× |
331 км 05:15 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | 12А |
Меркуря-Чук (въезд)× |
332 км 05:18 | 1.2 км 00:02 |
|||
| 12А | Бакэу (жудец) | 73 км 01:10 |
|||||
| . | Комэнешти (въезд)× |
405 км 06:28 | |||||
| . | 12A |
Комэнешти× |
411 км 06:40 | 6.2 км 00:13 |
|||
| . | 12А × 2G× |
413 км 06:44 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | 2G |
Комэнешти (въезд)× |
414 км 06:45 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | Мойнешти (въезд)× |
418 км 06:49 | 4 км 00:04 |
||||
Мойнешти, Бакэу (жудец), Румыния |
421 км 06:55 | 2.9 км 00:06 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Хунедоарой и Мойнешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Хунедоары до Мойнешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Хунедоара → Мойнешти на машине, быстрый маршрут 421 км, короткий маршрут 395 км, эконом маршрут 395 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Хунедоары до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Хунедоара → Мойнешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Хунедоары в Мойнешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Хунедоара → Мойнешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.