| Расстояние от Хуедина | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Хуедин, Клуж, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 1 |
Хуедин (въезд)× |
2 км 00:04 | 2 км 00:04 |
|||
| . | A3 × 1× |
35 км 00:33 | 33 км 00:29 |
||||
| . | А3 |
А3 × 15× |
86 км 01:09 | 51 км 00:37 |
|||
| 15 | Муреш | 19 км 00:17 |
|||||
| . | Лудуш (въезд)× |
105 км 01:26 | |||||
| . | Лудуш× |
106 км 01:27 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 15 × 151× |
107 км 01:29 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Лудуш (въезд)× |
107 км 01:30 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
119 км 01:40 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Эрнут× |
120 км 01:42 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
120 км 01:44 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 15 × 14А× |
121 км 01:44 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Тыргу-Муреш (въезд)× |
144 км 02:04 | 22 км 00:19 |
||||
| . | 15 × 13× |
149 км 02:15 | 5.4 км 00:11 |
||||
| . | 13 |
Тыргу-Муреш (въезд)× |
153 км 02:23 | 4 км 00:08 |
|||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
171 км 02:39 | 18 км 00:16 |
||||
| . | Бэлэушери× |
172 км 02:40 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
172 км 02:40 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 13 × 14× |
200 км 03:04 | 28 км 00:24 |
||||
| . | Сигишоара× |
202 км 03:09 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Сигишоара (въезд)× |
205 км 03:15 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | 13 × 13С× |
213 км 03:21 | 7.4 км 00:06 |
||||
| 13 | Брашов (жудец) | 40 км 00:34 |
|||||
| . | Рупя (въезд)× |
252 км 03:55 | |||||
| . | 13 × 132× |
253 км 03:56 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
299 км 04:36 | 46 км 00:40 |
||||
| . | Фелдиоара× |
299 км 04:37 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
300 км 04:38 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Брашов (въезд)× |
310 км 04:47 | 10 км 00:09 |
||||
| . | 13 × 1× |
316 км 05:00 | 6.3 км 00:13 |
||||
| . | 1 |
1 × 1Е× |
319 км 05:05 | 2.4 км 00:05 |
|||
| . | Брашов× |
319 км 05:06 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Брашов (въезд)× |
325 км 05:17 | 5.3 км 00:11 |
||||
| . | 1 × 1А× |
325 км 05:17 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | 1А |
Сэчеле (въезд)× |
327 км 05:19 | 2.4 км 00:02 |
|||
| . | 1 |
1А × 103В× |
329 км 05:23 | 2 км 00:04 |
|||
| . | 103В |
Сэчеле (въезд)× |
330 км 05:24 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 1А |
1А × Сэчеле (центр)× |
333 км 05:28 | 3.6 км 00:03 |
|||
| . | Сэчеле (въезд)× |
334 км 05:30 | 1 км 00:02 |
||||
| 1А | Прахова | 65 км 01:02 |
|||||
| . | Вэлений-де-Мунте (въезд)× |
399 км 06:32 | |||||
| . | Вэлений-де-Мунте× |
403 км 06:40 | 4.3 км 00:09 |
||||
| . | Вэлений-де-Мунте (въезд)× |
405 км 06:43 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 1A × 100G× |
406 км 06:45 | 1.5 км 00:01 |
||||
| . | 1A |
1А × 217× |
417 км 06:55 | 11 км 00:10 |
|||
| . | 1А |
1А × 232× |
422 км 07:00 | 5.2 км 00:05 |
|||
| . | 232 |
232 × 250× |
423 км 07:01 | 1 км 00:01 |
|||
| . | 250 |
250 × 102Е× |
429 км 07:07 | 5.9 км 00:06 |
|||
| . | 102Е |
102Е × 1В× |
430 км 07:08 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 1В |
1В × 1D × 102C× |
442 км 07:18 | 12 км 00:10 |
|||
| . | 1B |
Мизил (въезд)× |
458 км 07:32 | 16 км 00:14 |
|||
Мизил, Прахова, Румыния |
459 км 07:35 | 1.7 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Хуедином и Мизилом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Хуедина до Мизила или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Хуедин → Мизил на машине, быстрый маршрут 459 км, короткий маршрут 442 км, эконом маршрут 443 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Хуедина до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Хуедин → Мизил показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Хуедина в Мизил, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Хуедин → Мизил и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.