| Расстояние от Хуедина | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Хуедин, Клуж, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 1 |
Хуедин (въезд)× |
2 км 00:04 | 2 км 00:04 |
|||
| . | Клуж (въезд)× |
45 км 00:41 | 43 км 00:37 |
||||
| . | 1 × 1F× |
49 км 00:50 | 4.4 км 00:09 |
||||
| . | 1C |
Клуж-Напока× |
50 км 00:51 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | Клуж (въезд)× |
59 км 01:09 | 8.6 км 00:18 |
||||
| . | Апахида (въезд)× |
61 км 01:11 | 2.6 км 00:03 |
||||
| . | Апахида× |
63 км 01:15 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 16 |
Апахида (въезд)× |
64 км 01:18 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | 16 × 109C× |
100 км 01:52 | 36 км 00:34 |
||||
| 16 | Муреш | 12 км 00:11 |
|||||
| . | 16 × 15Е× |
112 км 02:03 | |||||
| . | 16 × 173× |
127 км 02:17 | 15 км 00:14 |
||||
| . | 16 × 15А× |
150 км 02:39 | 23 км 00:22 |
||||
| . | 15А |
Регин (въезд)× |
151 км 02:41 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Регин× |
154 км 02:45 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | 15 |
Регин (въезд)× |
156 км 02:51 | 2.9 км 00:06 |
|||
| 15 | Харгита | 63 км 00:55 |
|||||
| . | Топлица (въезд)× |
220 км 03:46 | |||||
| . | Топлица× |
222 км 03:50 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Топлица (въезд)× |
223 км 03:52 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Борсек (въезд)× |
246 км 04:14 | 23 км 00:22 |
||||
| . | Борсек× |
247 км 04:17 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Борсек (въезд)× |
248 км 04:19 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Тулгеш (въезд)× |
263 км 04:33 | 14 км 00:14 |
||||
| . | Тулгеш (въезд)× |
269 км 04:45 | 5.9 км 00:12 |
||||
| 15 | Нямц | 22 км 00:21 |
|||||
| . | 17В × 15× |
290 км 05:06 | |||||
| . | 15 × 15В× |
291 км 05:07 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | 15В |
Тыргу-Нямц (въезд)× |
334 км 05:47 | 43 км 00:41 |
|||
| . | 15В × 15С× |
335 км 05:51 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Тыргу-Нямц× |
337 км 05:53 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Тыргу-Нямц (въезд)× |
340 км 06:00 | 3.4 км 00:07 |
||||
| . | 15B × 155B× |
350 км 06:10 | 10 км 00:10 |
||||
| 15В | Яссы (жудец) | 2.6 км 00:03 |
|||||
| . | 15В × 2× |
353 км 06:12 | |||||
| . | 2 |
2 × 28А× |
357 км 06:16 | 3.8 км 00:03 |
|||
| . | 28А |
Пашкани (въезд)× |
367 км 06:26 | 10 км 00:10 |
|||
| . | Пашкани× |
370 км 06:31 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | Пашкани (въезд)× |
372 км 06:35 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Тыргу-Фрумос (въезд)× |
393 км 06:58 | 21 км 00:23 |
||||
| . | 28А × 28× |
394 км 07:00 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 28 |
Тыргу-Фрумос× |
395 км 07:01 | 0.3 км 00:01 |
|||
| . | Тыргу-Фрумос (въезд)× |
396 км 07:03 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Поду-Илоаей (въезд)× |
413 км 07:18 | 18 км 00:15 |
||||
| . | Поду-Илоаей× |
416 км 07:24 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Поду-Илоаей (въезд)× |
417 км 07:25 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 28 × 28D× |
431 км 07:38 | 15 км 00:13 |
||||
| . | Яссы (въезд)× |
432 км 07:38 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Яссы× |
444 км 08:02 | 11 км 00:23 |
||||
| . | Яссы (въезд)× |
450 км 08:15 | 6.3 км 00:13 |
||||
| 28 | Васлуй (жудец) | 59 км 00:56 |
|||||
| . | 28 × 24B× |
509 км 09:11 | |||||
| . | 24В |
МАПП Албица× |
510 км 09:42 | 0.9 км 00:31 |
|||
| MD Молдова | 1.7 км 01:01 |
||||||
| . | МАПП Леушень× |
511 км 10:43 | |||||
| . | Луешень× |
520 км 11:20 | 8 км 00:37 |
||||
| . | M1 |
M1 × R6× |
597 км 12:27 | 77 км 01:07 |
|||
| . | R6 |
R6 × R3× |
603 км 12:33 | 6.3 км 00:06 |
|||
| . | R3 |
M3 × R3× |
609 км 12:39 | 5.8 км 00:06 |
|||
Кишинев, Молдова |
612 км 13:01 | 3.6 км 00:22 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Хуедином и Кишиневом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Хуедина до Кишинева или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Хуедин → Кишинев на машине, быстрый маршрут 612 км, короткий маршрут 599 км, эконом маршрут 599 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Хуедина до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Хуедин → Кишинев показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Хуедина в Кишинев, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Хуедин → Кишинев и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.