| Расстояние от Хуедина | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Хуедин, Клуж, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 1 |
Хуедин (въезд)× |
2 км 00:04 | 2 км 00:04 |
|||
| . | A3 × 1× |
35 км 00:33 | 33 км 00:29 |
||||
| . | А3 |
А3 × 1× |
76 км 01:02 | 41 км 00:30 |
|||
| 1 | Алба | 30 км 00:26 |
|||||
| . | Аюд (въезд)× |
106 км 01:28 | |||||
| . | Аюд× |
108 км 01:32 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Аюд (въезд)× |
109 км 01:35 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
119 км 01:43 | 9.6 км 00:08 |
||||
| . | Теюш× |
121 км 01:47 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
121 км 01:48 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
133 км 01:58 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 1 развилка× |
140 км 02:04 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
141 км 02:07 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
150 км 02:14 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 × 7× |
151 км 02:17 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 7 |
Себеш× |
152 км 02:19 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | 67С |
Себеш (въезд)× |
155 км 02:24 | 2.6 км 00:05 |
|||
| 67C | Сибиу (жудец) | 25 км 00:24 |
|||||
| . | 67C × 106E× |
180 км 02:48 | |||||
| 67C | Вылча | 55 км 00:53 |
|||||
| . | 67С × 7А× |
235 км 03:40 | |||||
| . | 67С × 7А× |
236 км 03:41 | 1.4 км 00:01 |
||||
| 67C | Горж | 43 км 00:41 |
|||||
| . | Новачи (въезд)× |
279 км 04:22 | |||||
| . | 67С |
67С × 655× |
282 км 04:28 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | Новачи× |
283 км 04:30 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Новачи (въезд)× |
284 км 04:32 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 67C |
67С × 665D× |
285 км 04:33 | 1.7 км 00:02 |
|||
| . | 67 × 67С× |
295 км 04:43 | 9.8 км 00:09 |
||||
| . | 67 |
67 × 661× |
301 км 04:48 | 5.9 км 00:06 |
|||
| . | 661 |
Тыргу-Кэрбунешти (въезд)× |
310 км 04:58 | 8.9 км 00:10 |
|||
| . | Тыргу-Кэрбунешти× |
312 км 05:02 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | 67В |
Тыргу-Кэрбунешти (въезд)× |
313 км 05:04 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 67В × 661× |
313 км 05:04 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | 67B |
67B × 6B× |
335 км 05:25 | 23 км 00:22 |
|||
| 6B | Долж | 28 км 00:26 |
|||||
| . | 6B × 605A× |
363 км 05:52 | |||||
| . | 6В |
Крайова (въезд)× |
393 км 06:20 | 30 км 00:28 |
|||
| . | 6В × 6× |
396 км 06:26 | 3 км 00:06 |
||||
| . | 6 |
6 × 606× |
396 км 06:27 | 0.3 км 00:01 |
|||
| . | Крайова× |
397 км 06:28 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 6 × 56× |
397 км 06:29 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 56 |
55 × 56× |
401 км 06:36 | 3.3 км 00:07 |
|||
| . | Крайова (въезд)× |
401 км 06:37 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 56 × 561D× |
443 км 07:13 | 42 км 00:36 |
||||
| . | 561D |
Бэйлешти (въезд)× |
453 км 07:24 | 11 км 00:11 |
|||
Бэйлешти, Долж, Румыния |
456 км 07:30 | 2.6 км 00:05 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Хуедином и Бэйлешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Хуедина до Бэйлешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Хуедин → Бэйлешти на машине, быстрый, эконом маршрут 456 км, короткий маршрут 456 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Хуедина до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Хуедин → Бэйлешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Хуедина в Бэйлешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Хуедин → Бэйлешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.