| Расстояние от Галаца | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Галац, Галац (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 2В |
Галац (въезд)× |
5 км 00:10 | 5 км 00:10 |
|||
| . | 2В × 25× |
8.5 км 00:13 | 3.4 км 00:03 |
||||
| . | 25 |
Индепенденца (въезд)× |
22 км 00:27 | 14 км 00:13 |
|||
| . | Индепенденца× |
25 км 00:31 | 2.2 км 00:04 |
||||
| . | Индепенденца (въезд)× |
25 км 00:33 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 25 × 25А× |
45 км 00:51 | 19 км 00:19 |
||||
| 25A | Вранча | 7.6 км 00:07 |
|||||
| . | 25A × 23× |
53 км 00:59 | |||||
| . | 23 |
23 × 23A× |
82 км 01:27 | 30 км 00:28 |
|||
| . | Фокшани (въезд)× |
83 км 01:28 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 2 × 23× |
84 км 01:29 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Фокшани (Bulevardul Unirii × Bulevardul Brăilei)× |
85 км 01:31 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 2D |
Фокшани× |
85 км 01:33 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | Фокшани (въезд)× |
87 км 01:36 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | 2M × 2D× |
88 км 01:36 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 2D × 2L× |
157 км 02:43 | 69 км 01:06 |
||||
| 2D | Ковасна (жудец) | 43 км 00:41 |
|||||
| . | 2D × 11× |
200 км 03:24 | |||||
| . | 11 |
Тыргу-Секуеск (въезд)× |
202 км 03:25 | 1.6 км 00:01 |
|||
| . | Тыргу-Секуеск× |
204 км 03:30 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Тыргу-Секуеск (въезд)× |
205 км 03:33 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | 11 × 13Е× |
229 км 03:53 | 23 км 00:20 |
||||
| . | 13Е |
Сфынту-Георге (въезд)× |
236 км 04:00 | 7.3 км 00:07 |
|||
| . | 12 × 13Е× |
237 км 04:03 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Сфынту-Георге× |
238 км 04:03 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Сфынту-Георге (въезд)× |
241 км 04:11 | 3.8 км 00:08 |
||||
| 13Е | Брашов (жудец) | 22 км 00:21 |
|||||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
263 км 04:32 | |||||
| . | Фелдиоара× |
265 км 04:34 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 13 |
Фелдиоара (въезд)× |
265 км 04:35 | 0.3 км 00:01 |
|||
| . | 13 × 132× |
311 км 05:15 | 46 км 00:40 |
||||
| . | Рупя (въезд)× |
311 км 05:16 | 0.4 км 00:01 |
||||
| 13 | Муреш | 47 км 00:41 |
|||||
| . | Сигишоара (въезд)× |
358 км 05:56 | |||||
| . | Сигишоара× |
361 км 06:02 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | 13 × 14× |
363 км 06:07 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
392 км 06:31 | 28 км 00:24 |
||||
| . | Бэлэушери× |
392 км 06:31 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
392 км 06:32 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Тыргу-Муреш (въезд)× |
410 км 06:48 | 18 км 00:16 |
||||
| . | 13 × 15× |
414 км 06:56 | 4 км 00:08 |
||||
| . | 15 |
Тыргу-Муреш (въезд)× |
420 км 07:07 | 5.4 км 00:11 |
|||
| . | 15 × 14А× |
442 км 07:27 | 22 км 00:19 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
443 км 07:27 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Эрнут× |
444 км 07:29 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Эрнут (въезд)× |
445 км 07:31 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Лудуш (въезд)× |
456 км 07:41 | 11 км 00:10 |
||||
| . | 15 × 151× |
457 км 07:42 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Лудуш× |
458 км 07:44 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Лудуш (въезд)× |
458 км 07:45 | 0.4 км 00:01 |
||||
| 15 | Клуж | 19 км 00:17 |
|||||
| . | 15 × А3× |
478 км 08:02 | |||||
| . | А3 |
A3 × 1× |
528 км 08:38 | 51 км 00:37 |
|||
| . | 1 |
Хуедин (въезд)× |
561 км 09:07 | 33 км 00:29 |
|||
| . | Хуедин× |
563 км 09:11 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Хуедин (въезд)× |
565 км 09:14 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Чуча (въезд)× |
585 км 09:31 | 20 км 00:17 |
||||
| . | Чуча× |
585 км 09:32 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 108А |
Чуча (въезд)× |
586 км 09:34 | 0.8 км 00:02 |
|||
| . | 108F × 191D× |
588 км 09:36 | 2.1 км 00:02 |
||||
| 191D | Сэлаж (жудец) | 16 км 00:18 |
|||||
| . | Переход трассы× |
605 км 09:54 | |||||
| . | грунт |
191D × 191E× |
608 км 10:04 | 3.1 км 00:10 |
|||
| . | 191D |
1H × 19B× |
624 км 10:21 | 16 км 00:18 |
|||
| . | 19B |
19B × 109P× |
633 км 10:30 | 9.2 км 00:09 |
|||
| 19B | Бихор | 8.6 км 00:08 |
|||||
| . | 19В × 191В× |
642 км 10:38 | |||||
| . | Маргита (въезд)× |
660 км 10:55 | 18 км 00:17 |
||||
| . | 19B × 191× |
661 км 10:57 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 191 |
Маргита× |
662 км 10:59 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 191F |
Маргита (въезд)× |
664 км 11:03 | 1.9 км 00:04 |
|||
| . | 191F × 19× |
678 км 11:19 | 14 км 00:15 |
||||
| . | 19 |
Валя-луй-Михай (въезд)× |
688 км 11:27 | 10 км 00:09 |
|||
| . | 19 × 19C× |
689 км 11:29 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Валя-луй-Михай (въезд)× |
690 км 11:31 | 1 км 00:02 |
||||
| 19 | Сату-Маре (жудец) | 12 км 00:10 |
|||||
| . | Пишколт (въезд)× |
702 км 11:41 | |||||
Пишколт, Сату-Маре (жудец), Румыния |
703 км 11:43 | 0.9 км 00:02 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Галацем и Пишколтом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Галаца до Пишколта или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Галац → Пишколт на машине, быстрый маршрут 703 км, короткий маршрут 677 км, эконом маршрут 678 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Галаца до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Галац → Пишколт показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Галаца в Пишколт, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Галац → Пишколт и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.