| Расстояние от Драгалины | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Драгалина, Кэлэраши (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 3А |
Драгалина (въезд)× |
0.9 км 00:02 | 0.9 км 00:02 |
|||
| . | 3А × 21× |
2.3 км 00:03 | 1.5 км 00:01 |
||||
| 21 | Яломица | 15 км 00:14 |
|||||
| . | Слобозия (въезд)× |
17 км 00:17 | |||||
| . | 21 × 2А× |
18 км 00:19 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 2А |
2А × 2С× |
22 км 00:23 | 3.9 км 00:04 |
|||
| . | Слобозия (въезд)× |
23 км 00:25 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Кэзэнешти (въезд)× |
50 км 00:49 | 27 км 00:23 |
||||
| . | Кэзэнешти× |
51 км 00:50 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Кэзэнешти (въезд)× |
52 км 00:53 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 2A × 203B× |
80 км 01:17 | 29 км 00:25 |
||||
| . | 2A |
Урзичени (въезд)× |
81 км 01:18 | 1.1 км 00:01 |
|||
| . | 2А |
Урзичени× |
83 км 01:21 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | Урзичени (въезд)× |
84 км 01:25 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | 2 |
2 × 1D× |
85 км 01:25 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | 1D |
1D × 102D× |
101 км 01:40 | 15 км 00:15 |
|||
| 1D | Прахова | 4 км 00:04 |
|||||
| . | Чорани (въезд)× |
105 км 01:44 | |||||
| . | Чорани× |
106 км 01:48 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Чорани (въезд)× |
110 км 01:55 | 3.7 км 00:08 |
||||
| . | 1В × 1D × 102C× |
127 км 02:12 | 17 км 00:16 |
||||
| . | 1В |
1В × 102Е× |
139 км 02:22 | 12 км 00:10 |
|||
| . | 102Е |
102Е × 250× |
140 км 02:23 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 250 |
250 × 232× |
146 км 02:29 | 5.9 км 00:06 |
|||
| . | 232 |
232 × 1А× |
147 км 02:30 | 1 км 00:01 |
|||
| . | 1А |
1А × 217× |
152 км 02:35 | 5.2 км 00:05 |
|||
| . | 1A |
1A × 100G× |
163 км 02:45 | 11 км 00:10 |
|||
| . | 1А |
Вэлений-де-Мунте (въезд)× |
164 км 02:47 | 1.5 км 00:01 |
|||
| . | Вэлений-де-Мунте× |
166 км 02:50 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Вэлений-де-Мунте (въезд)× |
170 км 02:58 | 4.3 км 00:09 |
||||
| . | 1А × 100N× |
171 км 03:00 | 1.4 км 00:01 |
||||
| 1А | Брашов (жудец) | 64 км 01:01 |
|||||
| . | Сэчеле (въезд)× |
235 км 04:00 | |||||
| . | 1А × Сэчеле (центр)× |
236 км 04:02 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Сэчеле (въезд)× |
240 км 04:06 | 3.6 км 00:03 |
||||
| . | 103В |
1А × 103В× |
240 км 04:07 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 1 |
Сэчеле (въезд)× |
242 км 04:11 | 2 км 00:04 |
|||
| . | 1А |
1А × 1× |
244 км 04:13 | 2.3 км 00:02 |
|||
| . | 1 |
Брашов (въезд)× |
244 км 04:13 | 0.2 км 00:00 |
|||
| . | Брашов× |
250 км 04:24 | 5.3 км 00:11 |
||||
| . | 1 × 1Е× |
250 км 04:25 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 1 × 13× |
253 км 04:30 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | 13 |
Брашов (въезд)× |
259 км 04:43 | 6.3 км 00:13 |
|||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
270 км 04:52 | 10 км 00:09 |
||||
| . | Фелдиоара× |
270 км 04:53 | 0.7 км 00:01 |
||||
| . | Фелдиоара (въезд)× |
271 км 04:54 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 13 × 131А× |
309 км 05:27 | 38 км 00:33 |
||||
| . | 131А |
131А × 132× |
312 км 05:30 | 2.9 км 00:03 |
|||
| 132 | Харгита | 21 км 00:22 |
|||||
| . | 132 × 131× |
332 км 05:52 | |||||
| . | 131 |
131 × 137× |
355 км 06:16 | 22 км 00:24 |
|||
| . | 137 |
Одорхею-Секуйеск (въезд)× |
356 км 06:17 | 0.9 км 00:01 |
|||
Одорхею-Секуйеск, Харгита, Румыния |
359 км 06:23 | 2.9 км 00:06 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Драгалиной и Одорхею-Секуйеском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Драгалины до Одорхею-Секуйеска или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Драгалина → Одорхею-Секуйеск на машине, быстрый маршрут 359 км, короткий маршрут 353 км, эконом маршрут 355 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Драгалины до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Драгалина → Одорхею-Секуйеск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Драгалины в Одорхею-Секуйеск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Драгалина → Одорхею-Секуйеск и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.