| Расстояние от Доробанцу | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Доробанцу, Кэлэраши (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 304 |
Доробанцу (въезд)× |
0.3 км 00:01 | 0.3 км 00:01 |
|||
| . | 304 × 3× |
21 км 00:23 | 21 км 00:22 |
||||
| . | 3 |
3 × 3А× |
37 км 00:38 | 15 км 00:15 |
|||
| . | 3А |
3А × 201В× |
37 км 00:38 | 0.4 км 00:00 |
|||
| 201В | Яломица | 27 км 00:29 |
|||||
| . | 201В × 306А× |
64 км 01:07 | |||||
| . | 306А |
306А × 2А× |
65 км 01:08 | 1.3 км 00:01 |
|||
| . | 2А |
Кэзэнешти (въезд)× |
69 км 01:11 | 3.2 км 00:03 |
|||
| . | Кэзэнешти× |
69 км 01:13 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Кэзэнешти (въезд)× |
71 км 01:15 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 2A × 203B× |
99 км 01:40 | 29 км 00:25 |
||||
| . | 2A |
Урзичени (въезд)× |
100 км 01:41 | 1.1 км 00:01 |
|||
| . | 2А |
Урзичени (Şoseaua De Centură × Calea București)× |
101 км 01:42 | 0.6 км 00:01 |
|||
| . | Урзичени (въезд)× |
104 км 01:49 | 3.7 км 00:07 |
||||
| . | 2 × Урзичени (центр)× |
105 км 01:50 | 0.6 км 00:01 |
||||
| 2 | Бузэу (жудец) | 44 км 00:38 |
|||||
| . | 1В × 2× |
149 км 02:28 | |||||
| . | Бузэу (въезд)× |
152 км 02:30 | 2.6 км 00:02 |
||||
| . | Бузэу (въезд)× |
159 км 02:38 | 6.7 км 00:08 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
188 км 03:06 | 29 км 00:28 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат× |
190 км 03:11 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
191 км 03:13 | 1 км 00:02 |
||||
| 2 | Вранча | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 208 км 03:28 | ||||||
| . | Думбрэвени (Вранча)× |
209 км 03:29 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 209 км 03:30 | 0.5 км 00:01 |
|||||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
249 км 04:06 | 40 км 00:36 |
||||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
250 км 04:07 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Аджуб (въезд)× |
273 км 04:27 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Аджуб× |
275 км 04:30 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 11А |
Аджуб (въезд)× |
276 км 04:33 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 2 |
2 × 11А× |
279 км 04:35 | 2.4 км 00:02 |
|||
| 2 | Бакэу (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
302 км 04:56 | |||||
| . | Рэкэчуни× |
303 км 04:58 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
305 км 05:01 | 1.7 км 00:04 |
||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
320 км 05:15 | 15 км 00:13 |
||||
| 2 | 1.7 км 00:03 |
||||||
| . | Николае-Бэлческу× |
322 км 05:18 | |||||
| 2 | Бакэу (жудец) | 1.9 км 00:04 |
|||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
324 км 05:22 | |||||
| . | Бакэу (въезд)× |
325 км 05:23 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (Bulevardul Unirii × Strada Mihail Kogălniceanu)× |
332 км 05:38 | 7 км 00:14 |
||||
| . | Бакэу× |
333 км 05:38 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (въезд)× |
338 км 05:48 | 4.9 км 00:10 |
||||
| 2 | Нямц | 36 км 00:31 |
|||||
| . | Роман (въезд)× |
373 км 06:19 | |||||
| . | Роман× |
374 км 06:21 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Роман (въезд)× |
379 км 06:30 | 4.6 км 00:09 |
||||
| . | 2 × 28× |
387 км 06:37 | 8.2 км 00:07 |
||||
| . | 2 × 208О× |
407 км 06:55 | 20 км 00:17 |
||||
| 2 | Яссы (жудец) | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 2 × 15В× |
424 км 07:10 | |||||
| 2 | Сучава (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | 2 × 15C× |
448 км 07:30 | |||||
| . | 2 × 2Е× |
453 км 07:34 | 4.1 км 00:04 |
||||
| . | 2E |
17 × 2Е× |
483 км 08:03 | 30 км 00:29 |
|||
| . | 17 |
17 × 2E× |
486 км 08:06 | 3.1 км 00:03 |
|||
| . | 2E |
2E × 178A× |
496 км 08:15 | 10 км 00:10 |
|||
| . | Солка (въезд)× |
505 км 08:24 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 2Е |
Солка× |
507 км 08:27 | 1.7 км 00:03 |
|||
| . | 2Е × 2К× |
508 км 08:29 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Солка (въезд)× |
509 км 08:31 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Марджиня (въезд)× |
519 км 08:41 | 10 км 00:10 |
||||
Марджиня, Сучава (жудец), Румыния |
520 км 08:43 | 1.2 км 00:02 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Доробанцу и Марджиней с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Доробанцу до Марджини или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Доробанцу → Марджиня на машине, быстрый маршрут 520 км, короткий маршрут 516 км, эконом маршрут 517 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Доробанцу до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Доробанцу → Марджиня показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Доробанцу в Марджиню, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Доробанцу → Марджиня и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.