| Расстояние от Куртичей | Длина участка |
| Быстрый, эконом маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Куртичи, Арад (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 709В |
Куртичи (въезд)× |
1.8 км 00:04 | 1.8 км 00:04 |
|||
| . | 709В × 7× |
14 км 00:17 | 13 км 00:13 |
||||
| . | 7 |
7 × 7Е× |
22 км 00:24 | 7.2 км 00:07 |
|||
| . | Арад (въезд)× |
23 км 00:26 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
46 км 00:46 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Радна× |
48 км 00:52 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
49 км 00:53 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 7 × 708× |
81 км 01:20 | 32 км 00:28 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
103 км 01:39 | 22 км 00:19 |
||||
| . | Сэвыршин× |
104 км 01:42 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
105 км 01:43 | 0.4 км 00:01 |
||||
| 7 | Хунедоара (жудец) | 41 км 00:35 |
|||||
| . | Илия (въезд)× |
146 км 02:18 | |||||
| . | Илия (въезд)× |
148 км 02:23 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 68A × 7× |
149 км 02:24 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | Дева (въезд)× |
166 км 02:38 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 7 × 76× |
166 км 02:39 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
167 км 02:40 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
183 км 02:51 | 16 км 00:11 |
|||
| . | 7 × 66× |
185 км 02:53 | 1.9 км 00:02 |
||||
| . | 66 |
Кэлан (въезд)× |
196 км 03:02 | 11 км 00:10 |
|||
| . | Кэлан× |
197 км 03:05 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Кэлан (въезд)× |
197 км 03:06 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Хацег (въезд)× |
213 км 03:19 | 15 км 00:13 |
||||
| . | Хацег× |
214 км 03:22 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Хацег (въезд)× |
216 км 03:25 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Петрошани (въезд)× |
257 км 04:01 | 42 км 00:36 |
||||
| . | Петрошани× |
261 км 04:08 | 3.6 км 00:07 |
||||
| . | Петрошани (въезд)× |
267 км 04:20 | 6 км 00:12 |
||||
| . | 66А |
Вулкан (въезд)× |
271 км 04:24 | 3.7 км 00:04 |
|||
| . | Вулкан× |
273 км 04:28 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Вулкан (въезд)× |
274 км 04:32 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Лупени (въезд)× |
277 км 04:34 | 2.3 км 00:02 |
||||
| . | Лупени× |
279 км 04:39 | 2.2 км 00:05 |
||||
| . | Лупени (въезд)× |
283 км 04:48 | 4.5 км 00:09 |
||||
| . | Урикани (въезд)× |
284 км 04:49 | 0.9 км 00:01 |
||||
Урикани, Хунедоара (жудец), Румыния |
286 км 04:52 | 1.5 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Куртичами и Урикани с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Куртичей до Урикани или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Куртичи → Урикани на машине, быстрый, эконом маршрут 286 км, короткий маршрут 279 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Куртичей до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Куртичи → Урикани показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Куртичей в Урикани, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Куртичи → Урикани и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.