| Расстояние от Куртичей | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Куртичи, Арад (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 709В |
Куртичи (въезд)× |
1.8 км 00:04 | 1.8 км 00:04 |
|||
| . | 709В × 7× |
14 км 00:17 | 13 км 00:13 |
||||
| . | 7 |
7 × 7Е× |
22 км 00:24 | 7.2 км 00:07 |
|||
| . | Арад (въезд)× |
23 км 00:26 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
46 км 00:46 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Радна× |
48 км 00:52 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
49 км 00:53 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 7 × 708× |
81 км 01:20 | 32 км 00:28 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
103 км 01:39 | 22 км 00:19 |
||||
| . | Сэвыршин× |
104 км 01:42 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
105 км 01:43 | 0.4 км 00:01 |
||||
| 7 | Хунедоара (жудец) | 41 км 00:35 |
|||||
| . | Илия (въезд)× |
146 км 02:18 | |||||
| . | Илия (въезд)× |
148 км 02:23 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 7 × 68A× |
149 км 02:24 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | Дева (въезд)× |
166 км 02:38 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 7 × 76× |
166 км 02:39 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
167 км 02:40 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
201 км 03:05 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
229 км 03:28 | |||||
| . | 7 × 1× |
230 км 03:31 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Себеш (въезд)× |
231 км 03:34 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
240 км 03:41 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 развилка× |
241 км 03:44 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
249 км 03:50 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
260 км 04:00 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Теюш× |
261 км 04:01 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 14В |
Теюш (въезд)× |
262 км 04:04 | 1.6 км 00:03 |
|||
| . | Блаж (въезд)× |
282 км 04:23 | 20 км 00:19 |
||||
| . | 14В × 107× |
284 км 04:28 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Блаж× |
285 км 04:28 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | 107 |
Блаж (въезд)× |
286 км 04:31 | 1.7 км 00:03 |
|||
| 107 | Муреш | 34 км 00:36 |
|||||
| . | Тырнэвени (въезд)× |
320 км 05:07 | |||||
| . | 107 × 14А× |
324 км 05:15 | 3.6 км 00:07 |
||||
| . | 14А |
Тырнэвени× |
324 км 05:16 | 0.8 км 00:02 |
|||
| . | 142 |
Тырнэвени (въезд)× |
326 км 05:19 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | Бэлэушери (въезд)× |
357 км 05:52 | 31 км 00:33 |
||||
| . | Бэлэушери× |
359 км 05:57 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 13А |
Бэлэушери (въезд)× |
360 км 05:58 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | Сынджорджу-де-Пэдуре (въезд)× |
369 км 06:07 | 9.1 км 00:09 |
||||
| . | Сынджорджу-де-Пэдуре× |
371 км 06:10 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Сынджорджу-де-Пэдуре (въезд)× |
372 км 06:14 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Совата (въезд)× |
394 км 06:35 | 22 км 00:21 |
||||
| . | 13А × 153× |
395 км 06:37 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Совата (въезд)× |
397 км 06:42 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 13А | Харгита | 3 км 00:03 |
|||||
| . | Прайд (въезд)× |
400 км 06:45 | |||||
| . | Прайд× |
402 км 06:48 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 13В |
Прайд (въезд)× |
405 км 06:53 | 2.6 км 00:05 |
|||
| . | Георгени (въезд)× |
449 км 07:36 | 45 км 00:43 |
||||
| . | Георгени× |
452 км 07:42 | 3.2 км 00:07 |
||||
| . | 12 |
12 × 12С× |
453 км 07:43 | 0.1 км 00:00 |
|||
| . | 12С |
Георгени (въезд)× |
455 км 07:48 | 2.7 км 00:06 |
|||
| 12С | Нямц | 51 км 00:49 |
|||||
| . | Биказ (въезд)× |
506 км 08:37 | |||||
| . | Биказ× |
509 км 08:42 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | 15 |
Биказ (въезд)× |
511 км 08:46 | 2.2 км 00:05 |
|||
| . | Пьятра-Нямц (въезд)× |
531 км 09:06 | 20 км 00:19 |
||||
| . | Пьятра-Нямц× |
535 км 09:14 | 4.1 км 00:08 |
||||
| . | 15D |
15D × 15C× |
537 км 09:17 | 1.3 км 00:03 |
|||
| . | Пьятра-Нямц (въезд)× |
539 км 09:21 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 15D × 208G× |
547 км 09:29 | 8.5 км 00:08 |
||||
| . | 208G |
208G × 2× |
574 км 09:58 | 27 км 00:29 |
|||
| . | 2 |
2 × 28× |
591 км 10:12 | 16 км 00:14 |
|||
| 28 | Яссы (жудец) | 25 км 00:21 |
|||||
| . | Тыргу-Фрумос (въезд)× |
616 км 10:34 | |||||
Тыргу-Фрумос, Яссы (жудец), Румыния |
617 км 10:37 | 1.7 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Куртичами и Тыргу-Фрумосом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Куртичей до Тыргу-Фрумоса или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Куртичи → Тыргу-Фрумос на машине, быстрый маршрут 617 км, короткий, эконом маршрут 599 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Куртичей до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Куртичи → Тыргу-Фрумос показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Куртичей в Тыргу-Фрумос, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Куртичи → Тыргу-Фрумос и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.