| Расстояние от Куртичей | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Куртичи, Арад (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 709В |
Куртичи (въезд)× |
1.8 км 00:04 | 1.8 км 00:04 |
|||
| . | 709В × 7× |
14 км 00:17 | 13 км 00:13 |
||||
| . | 7 |
7 × 7Е× |
22 км 00:24 | 7.2 км 00:07 |
|||
| . | Арад (въезд)× |
23 км 00:26 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
46 км 00:46 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Радна× |
48 км 00:52 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
49 км 00:53 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 7 × 708× |
81 км 01:20 | 32 км 00:28 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
103 км 01:39 | 22 км 00:19 |
||||
| . | Сэвыршин× |
104 км 01:42 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
105 км 01:43 | 0.4 км 00:01 |
||||
| 7 | Хунедоара (жудец) | 41 км 00:35 |
|||||
| . | Илия (въезд)× |
146 км 02:18 | |||||
| . | Илия (въезд)× |
148 км 02:23 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 68A × 7× |
149 км 02:24 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | Дева (въезд)× |
166 км 02:38 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 7 × 76× |
166 км 02:39 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
167 км 02:40 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
201 км 03:05 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
229 км 03:28 | |||||
| . | Себеш× |
231 км 03:32 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
233 км 03:37 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 7 | Сибиу (жудец) | 47 км 00:41 |
|||||
| . | Сибиу (въезд)× |
280 км 04:17 | |||||
| . | 1Т |
А1 × 1Т × 106В× |
283 км 04:20 | 3.3 км 00:03 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
300 км 04:32 | 17 км 00:12 |
|||
| . | 7 |
7 × 1× |
306 км 04:38 | 6.8 км 00:06 |
|||
| . | 1 |
1 × 105D× |
338 км 05:05 | 31 км 00:27 |
|||
| 1 | Брашов (жудец) | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
366 км 05:29 | |||||
| . | Фэгэраш× |
368 км 05:33 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
369 км 05:36 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 1J× |
382 км 05:47 | 13 км 00:11 |
||||
| . | Кодля (въезд)× |
418 км 06:18 | 36 км 00:31 |
||||
| . | Кодля× |
419 км 06:20 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 112А× |
420 км 06:22 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Кодля (въезд)× |
421 км 06:26 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 73В× |
426 км 06:29 | 4.3 км 00:04 |
||||
| . | Брашов (въезд)× |
427 км 06:31 | 1.7 км 00:01 |
||||
| . | 1 × 13× |
432 км 06:40 | 4.7 км 00:10 |
||||
| . | 1 × 1Е× |
434 км 06:45 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Брашов× |
435 км 06:46 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 11 |
Брашов (въезд)× |
439 км 06:56 | 4.5 км 00:09 |
|||
| . | 11 × 10× |
445 км 07:00 | 5.4 км 00:05 |
||||
| . | 10 |
Прежмер (въезд)× |
449 км 07:05 | 4.6 км 00:04 |
|||
| . | 1D |
Прежмер× |
450 км 07:06 | 0.7 км 00:01 |
|||
| . | Прежмер (въезд)× |
451 км 07:09 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 10 |
10 × 103В× |
456 км 07:13 | 4.9 км 00:05 |
|||
| 10 | Ковасна (жудец) | 16 км 00:15 |
|||||
| . | Ынторсура-Бузэулуй (въезд)× |
472 км 07:29 | |||||
| . | Ынторсура-Бузэулуй× |
476 км 07:35 | 3.4 км 00:07 |
||||
| . | Ынторсура-Бузэулуй (въезд)× |
478 км 07:40 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 10 | Бузэу (жудец) | 54 км 00:52 |
|||||
| . | Пэтырладжеле (въезд)× |
532 км 08:32 | |||||
| . | Пэтырладжеле× |
534 км 08:36 | 2 км 00:04 |
||||
| . | Пэтырладжеле× |
536 км 08:39 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 10 × 102F× |
571 км 09:13 | 35 км 00:34 |
||||
| . | 102F |
102F × 203L× |
572 км 09:14 | 1.1 км 00:01 |
|||
| . | 203L |
203L × 203К× |
581 км 09:24 | 8.7 км 00:09 |
|||
| . | 203К |
203К × 2× |
591 км 09:34 | 10 км 00:11 |
|||
| . | 2 |
Рымнику-Сэрат (въезд)× |
619 км 10:01 | 28 км 00:27 |
|||
| . | Рымнику-Сэрат× |
622 км 10:06 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 22 |
Рымнику-Сэрат (въезд)× |
624 км 10:10 | 2 км 00:04 |
|||
| . | Рымнику-Сэрат (въезд)× |
625 км 10:12 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | Болду (въезд)× |
638 км 10:25 | 13 км 00:13 |
||||
| . | Болду× |
639 км 10:28 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Болду (въезд)× |
641 км 10:32 | 1.9 км 00:04 |
||||
| 22 | Брэила (жудец) | 17 км 00:16 |
|||||
| . | Шуцешти (въезд)× |
659 км 10:48 | |||||
Шуцешти, Брэила (жудец), Румыния |
660 км 10:50 | 1.2 км 00:02 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Куртичами и Шуцешти с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Куртичей до Шуцешти или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Куртичи → Шуцешти на машине, быстрый маршрут 660 км, короткий маршрут 649 км, эконом маршрут 652 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Куртичей до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Куртичи → Шуцешти показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Куртичей в Шуцешти, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Куртичи → Шуцешти и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.