| Расстояние от Куртичей | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Куртичи, Арад (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 709В |
Куртичи (въезд)× |
1.8 км 00:04 | 1.8 км 00:04 |
|||
| . | 709В × 7× |
14 км 00:17 | 13 км 00:13 |
||||
| . | 7 |
7 × 7Е× |
22 км 00:24 | 7.2 км 00:07 |
|||
| . | Арад (въезд)× |
23 км 00:26 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
46 км 00:46 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Радна× |
48 км 00:52 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | Радна (въезд)× |
49 км 00:53 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 7 × 708× |
81 км 01:20 | 32 км 00:28 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
103 км 01:39 | 22 км 00:19 |
||||
| . | Сэвыршин× |
104 км 01:42 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Сэвыршин (въезд)× |
105 км 01:43 | 0.4 км 00:01 |
||||
| 7 | Хунедоара (жудец) | 41 км 00:35 |
|||||
| . | Илия (въезд)× |
146 км 02:18 | |||||
| . | Илия (въезд)× |
148 км 02:23 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | 68A × 7× |
149 км 02:24 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | Дева (въезд)× |
166 км 02:38 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 7 × 76× |
166 км 02:39 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
167 км 02:40 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
183 км 02:51 | 16 км 00:11 |
|||
| . | 7 × 66× |
185 км 02:53 | 1.9 км 00:02 |
||||
| . | 66 |
Кэлан (въезд)× |
196 км 03:02 | 11 км 00:10 |
|||
| . | Кэлан× |
197 км 03:05 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Кэлан (въезд)× |
197 км 03:06 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Хацег (въезд)× |
213 км 03:19 | 15 км 00:13 |
||||
| . | Хацег× |
214 км 03:22 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Хацег (въезд)× |
216 км 03:25 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | Петрошани (въезд)× |
257 км 04:01 | 42 км 00:36 |
||||
| . | Петрошани× |
261 км 04:08 | 3.6 км 00:07 |
||||
| . | 7А |
Петрошани (въезд)× |
264 км 04:15 | 3.4 км 00:07 |
|||
| . | 7А × 709Н× |
266 км 04:17 | 1.7 км 00:02 |
||||
| 7А | Вылча | 21 км 00:20 |
|||||
| . | 67С × 7А× |
287 км 04:37 | |||||
| 67C | Горж | 43 км 00:41 |
|||||
| . | Новачи (въезд)× |
330 км 05:18 | |||||
| . | 67С |
67С × 655× |
333 км 05:24 | 2.8 км 00:06 |
|||
| . | Новачи× |
334 км 05:26 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Новачи (въезд)× |
335 км 05:28 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | 67C |
67С × 665D× |
336 км 05:29 | 1.7 км 00:02 |
|||
| . | 665D |
665D × 67× |
341 км 05:34 | 4.7 км 00:05 |
|||
| . | 67 |
67 × 675С× |
345 км 05:38 | 3.6 км 00:03 |
|||
| 67 | Вылча | 16 км 00:15 |
|||||
| . | 67 × 676× |
360 км 05:53 | |||||
| . | 67 × 676× |
361 км 05:53 | 0.4 км 00:00 |
||||
| . | 67 × 676Н× |
367 км 05:59 | 5.9 км 00:06 |
||||
| . | Хорезу (въезд)× |
368 км 06:00 | 1.8 км 00:02 |
||||
Хорезу, Вылча, Румыния |
370 км 06:04 | 1.8 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Куртичами и Хорезу с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Куртичей до Хорезу или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Куртичи → Хорезу на машине, быстрый маршрут 370 км, короткий маршрут 361 км, эконом маршрут 367 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Куртичей до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Куртичи → Хорезу показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Куртичей в Хорезу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Куртичи → Хорезу и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.