| Расстояние от Констанцы | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Констанца, Констанца (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | Констанца (въезд)× |
7 км 00:14 | 7 км 00:14 |
||||
| . | А4 |
А4 × А2× |
9.3 км 00:16 | 2.4 км 00:02 |
|||
| . | А2 |
А2 × 223× |
62 км 00:54 | 53 км 00:38 |
|||
| А2 | Яломица | 17 км 00:13 |
|||||
| . | А2 × 3В× |
80 км 01:07 | |||||
| . | 3В |
3А × 3В× |
82 км 01:09 | 2.7 км 00:03 |
|||
| . | 3В × 212× |
84 км 01:11 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | 212 |
Цэндэрей (въезд)× |
114 км 01:43 | 30 км 00:32 |
|||
| . | Цэндэрей× |
114 км 01:44 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2А |
2А × 21А× |
115 км 01:45 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 21А |
Цэндэрей (въезд)× |
117 км 01:48 | 1.7 км 00:04 |
|||
| 21А | Брэила (жудец) | 21 км 00:20 |
|||||
| . | 21А × 21× |
138 км 02:09 | |||||
| . | 21 |
Ынсурэцей (въезд)× |
149 км 02:19 | 11 км 00:10 |
|||
| . | Ынсурэцей× |
150 км 02:21 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Ынсурэцей (въезд)× |
151 км 02:21 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Визиру (въезд)× |
162 км 02:31 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Визиру× |
163 км 02:34 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Визиру (въезд)× |
164 км 02:36 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Брэила (въезд)× |
195 км 03:03 | 31 км 00:26 |
||||
| . | 21 × 2В× |
196 км 03:04 | 1 км 00:01 |
||||
| . | 2В |
2В × 23× |
202 км 03:09 | 5.8 км 00:05 |
|||
| 23 | Вранча | 47 км 00:45 |
|||||
| . | 23 × 23B× |
249 км 03:53 | |||||
| . | 23 × 23A× |
284 км 04:27 | 35 км 00:34 |
||||
| . | Фокшани (въезд)× |
285 км 04:28 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 23 × 2× |
285 км 04:29 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2 |
Мерэшешти (въезд)× |
307 км 04:49 | 22 км 00:20 |
|||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
308 км 04:50 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Аджуб (въезд)× |
331 км 05:10 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Аджуб× |
333 км 05:13 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 11А |
Аджуб (въезд)× |
334 км 05:16 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 2 |
2 × 11А× |
337 км 05:18 | 2.4 км 00:02 |
|||
| 2 | Бакэу (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
361 км 05:39 | |||||
| . | Рэкэчуни× |
362 км 05:41 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
363 км 05:44 | 1.7 км 00:04 |
||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
379 км 05:58 | 15 км 00:13 |
||||
| 2 | 1.7 км 00:03 |
||||||
| . | Николае-Бэлческу× |
380 км 06:01 | |||||
| 2 | Бакэу (жудец) | 1.9 км 00:04 |
|||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
382 км 06:05 | |||||
| . | Бакэу (въезд)× |
384 км 06:06 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (Bulevardul Unirii × Strada Mihail Kogălniceanu)× |
391 км 06:21 | 7 км 00:14 |
||||
| . | Бакэу× |
391 км 06:21 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (въезд)× |
396 км 06:31 | 4.9 км 00:10 |
||||
| 2 | Нямц | 36 км 00:31 |
|||||
| . | Роман (въезд)× |
432 км 07:02 | |||||
| . | Роман× |
433 км 07:04 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Роман (въезд)× |
437 км 07:13 | 4.6 км 00:09 |
||||
| . | 2 × 28× |
445 км 07:20 | 8.2 км 00:07 |
||||
| . | 2 × 208О× |
466 км 07:38 | 20 км 00:17 |
||||
| 2 | Яссы (жудец) | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 2 × 15В× |
483 км 07:53 | |||||
| 2 | Сучава (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | 2 × 15C× |
507 км 08:13 | |||||
| . | 2 × 2Е× |
511 км 08:17 | 4.1 км 00:04 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
513 км 08:19 | 2.2 км 00:02 |
||||
| . | Фэлтичени× |
515 км 08:22 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
517 км 08:27 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
534 км 08:41 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 2 × 209С× |
536 км 08:45 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 2 × 29А× |
537 км 08:47 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
538 км 08:50 | 1.2 км 00:03 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
541 км 08:52 | 2.7 км 00:03 |
||||
| . | 2 × Сучава (центр)× |
541 км 08:53 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
544 км 08:59 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Сирет (въезд)× |
580 км 09:30 | 36 км 00:31 |
||||
Сирет, Сучава (жудец), Румыния |
580 км 09:30 | 0.3 км 00:01 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Констанцей и Сиретом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Констанцы до Сирета или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Констанца → Сирет на машине, быстрый маршрут 580 км, короткий маршрут 555 км, эконом маршрут 557 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Констанцы до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Констанца → Сирет показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Констанцы в Сирет, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Констанца → Сирет и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.