| Расстояние от Кобадина | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Кобадин, Констанца (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 3 × Кобадин (центр)× |
0.5 км 00:01 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 3 |
3 × 381× |
11 км 00:11 | 10 км 00:10 |
|||
| . | 381 |
381 × А2× |
17 км 00:17 | 6.1 км 00:07 |
|||
| . | А2 |
А2 × 223× |
49 км 00:41 | 32 км 00:23 |
|||
| А2 | Яломица | 17 км 00:13 |
|||||
| . | А2 × 3В× |
66 км 00:53 | |||||
| . | 3В |
3А × 3В× |
69 км 00:56 | 2.7 км 00:03 |
|||
| . | 3В × 212× |
70 км 00:57 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | 212 |
Цэндэрей (въезд)× |
100 км 01:29 | 30 км 00:32 |
|||
| . | Цэндэрей× |
101 км 01:30 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2А |
2А × 21А× |
101 км 01:31 | 0.5 км 00:01 |
|||
| . | 21А |
Цэндэрей (въезд)× |
103 км 01:35 | 1.7 км 00:04 |
|||
| 21А | Брэила (жудец) | 21 км 00:20 |
|||||
| . | 21А × 21× |
125 км 01:55 | |||||
| . | 21 |
Ынсурэцей (въезд)× |
136 км 02:05 | 11 км 00:10 |
|||
| . | Ынсурэцей× |
137 км 02:07 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | Ынсурэцей (въезд)× |
137 км 02:08 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | Визиру (въезд)× |
148 км 02:17 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Визиру× |
150 км 02:21 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Визиру (въезд)× |
151 км 02:23 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Брэила (въезд)× |
182 км 02:49 | 31 км 00:26 |
||||
| . | 21 × 2В× |
183 км 02:50 | 1 км 00:01 |
||||
| . | 2В |
2В × 23× |
188 км 02:55 | 5.8 км 00:05 |
|||
| 23 | Вранча | 47 км 00:45 |
|||||
| . | 23 × 23B× |
235 км 03:40 | |||||
| . | 23 × 23A× |
271 км 04:13 | 35 км 00:34 |
||||
| . | Фокшани (въезд)× |
272 км 04:14 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 23 × 2× |
272 км 04:15 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2 |
Мерэшешти (въезд)× |
294 км 04:35 | 22 км 00:20 |
|||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
295 км 04:36 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Аджуб (въезд)× |
318 км 04:56 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Аджуб× |
320 км 05:00 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 11А |
Аджуб (въезд)× |
321 км 05:02 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 2 |
2 × 11А× |
323 км 05:04 | 2.4 км 00:02 |
|||
| 2 | Бакэу (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
347 км 05:25 | |||||
| . | Рэкэчуни× |
348 км 05:27 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
350 км 05:31 | 1.7 км 00:04 |
||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
365 км 05:44 | 15 км 00:13 |
||||
| 2 | 1.7 км 00:03 |
||||||
| . | Николае-Бэлческу× |
367 км 05:47 | |||||
| 2 | Бакэу (жудец) | 1.9 км 00:04 |
|||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
369 км 05:51 | |||||
| . | Бакэу (въезд)× |
370 км 05:53 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (Bulevardul Unirii × Strada Mihail Kogălniceanu)× |
377 км 06:07 | 7 км 00:14 |
||||
| . | Бакэу× |
378 км 06:08 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (въезд)× |
383 км 06:18 | 4.9 км 00:10 |
||||
| 2 | Нямц | 36 км 00:31 |
|||||
| . | Роман (въезд)× |
418 км 06:49 | |||||
| . | Роман× |
419 км 06:50 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Роман (въезд)× |
424 км 07:00 | 4.6 км 00:09 |
||||
| . | 2 × 28× |
432 км 07:07 | 8.2 км 00:07 |
||||
| . | 2 × 208О× |
452 км 07:24 | 20 км 00:17 |
||||
| 2 | Яссы (жудец) | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 2 × 15В× |
469 км 07:39 | |||||
| 2 | Сучава (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | 2 × 15C× |
493 км 08:00 | |||||
| . | 2 × 2Е× |
497 км 08:03 | 4.1 км 00:04 |
||||
| . | 2E |
17 × 2Е× |
528 км 08:32 | 30 км 00:29 |
|||
| . | 17 |
Гура-Хуморулуй (въезд)× |
531 км 08:35 | 2.7 км 00:02 |
|||
Гура-Хуморулуй, Сучава (жудец), Румыния |
533 км 08:39 | 1.9 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Кобадином и Гура-Хуморулуем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Кобадина до Гура-Хуморулуя или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Кобадин → Гура-Хуморулуй на машине, быстрый маршрут 533 км, короткий маршрут 522 км, эконом маршрут 523 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Кобадина до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Кобадин → Гура-Хуморулуй показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Кобадина в Гура-Хуморулуй, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Кобадин → Гура-Хуморулуй и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.