| Расстояние от Чукуровы | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Чукурова, Тулча (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 22A |
Чукурова (въезд)× |
1.5 км 00:03 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 22A × 22D× |
3.2 км 00:05 | 1.7 км 00:02 |
||||
| . | 22D |
22D × 22F× |
16 км 00:17 | 13 км 00:12 |
|||
| . | Мэчин (въезд)× |
54 км 00:53 | 38 км 00:36 |
||||
| . | Мэчин× |
56 км 00:57 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | 22 |
Мэчин (въезд)× |
57 км 01:00 | 1.2 км 00:02 |
|||
| . | Паром Smârdan× |
69 км 01:25 | 12 км 00:25 |
||||
| паром | Брэила (жудец) | 0.7 км 00:32 |
|||||
| . | Паром Брэила× |
70 км 01:57 | |||||
| . | 22 |
22 × 22В× |
71 км 02:14 | 1.1 км 00:17 |
|||
| . | Брэила× |
74 км 02:21 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | Брэила (въезд)× |
77 км 02:27 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | 2В |
2В × 23× |
80 км 02:29 | 2.5 км 00:02 |
|||
| 23 | Вранча | 47 км 00:45 |
|||||
| . | 23 × 23B× |
126 км 03:14 | |||||
| . | 23 × 23A× |
162 км 03:47 | 35 км 00:34 |
||||
| . | Фокшани (въезд)× |
163 км 03:48 | 0.9 км 00:01 |
||||
| . | 23 × 2× |
163 км 03:49 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 2 |
Мерэшешти (въезд)× |
185 км 04:09 | 22 км 00:20 |
|||
| . | Мерэшешти (въезд)× |
186 км 04:10 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Аджуб (въезд)× |
209 км 04:30 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Аджуб× |
211 км 04:34 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 11А |
Аджуб (въезд)× |
212 км 04:36 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 2 |
2 × 11А× |
215 км 04:38 | 2.4 км 00:02 |
|||
| 2 | Бакэу (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
238 км 04:59 | |||||
| . | Рэкэчуни× |
239 км 05:01 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Рэкэчуни (въезд)× |
241 км 05:05 | 1.7 км 00:04 |
||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
256 км 05:18 | 15 км 00:13 |
||||
| 2 | 1.7 км 00:03 |
||||||
| . | Николае-Бэлческу× |
258 км 05:21 | |||||
| 2 | Бакэу (жудец) | 1.9 км 00:04 |
|||||
| . | Николае-Бэлческу (въезд)× |
260 км 05:25 | |||||
| . | Бакэу (въезд)× |
261 км 05:27 | 1.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (Bulevardul Unirii × Strada Mihail Kogălniceanu)× |
268 км 05:41 | 7 км 00:14 |
||||
| . | Бакэу× |
269 км 05:42 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Бакэу (въезд)× |
274 км 05:52 | 4.9 км 00:10 |
||||
| 2 | Нямц | 36 км 00:31 |
|||||
| . | Роман (въезд)× |
309 км 06:23 | |||||
| . | Роман× |
310 км 06:24 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Роман (въезд)× |
315 км 06:34 | 4.6 км 00:09 |
||||
| . | 2 × 28× |
323 км 06:41 | 8.2 км 00:07 |
||||
| . | 2 × 208О× |
343 км 06:58 | 20 км 00:17 |
||||
| 2 | Яссы (жудец) | 17 км 00:15 |
|||||
| . | 2 × 15В× |
360 км 07:13 | |||||
| 2 | Сучава (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | 2 × 15C× |
384 км 07:34 | |||||
| . | 2 × 2Е× |
389 км 07:37 | 4.1 км 00:04 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
391 км 07:39 | 2.2 км 00:02 |
||||
| . | Фэлтичени× |
392 км 07:42 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Фэлтичени (въезд)× |
395 км 07:47 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
412 км 08:02 | 17 км 00:15 |
||||
| . | 2 × 209С× |
414 км 08:06 | 2 км 00:04 |
||||
| . | 2 × 29А× |
414 км 08:08 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 29А |
Сучава× |
418 км 08:15 | 3.4 км 00:07 |
|||
| . | 29 × 29А× |
420 км 08:19 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Сучава (въезд)× |
424 км 08:26 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | 29A |
29А × 208D× |
429 км 08:31 | 5.4 км 00:05 |
|||
| . | 29A × 291A× |
441 км 08:43 | 12 км 00:12 |
||||
| 29A | Ботошани (жудец) | 3 км 00:03 |
|||||
| . | 29С × 29А× |
444 км 08:46 | |||||
| . | 29А |
Дорохой (въезд)× |
458 км 08:59 | 14 км 00:13 |
|||
| . | 29А × 29В × 292× |
460 км 09:03 | 1.6 км 00:03 |
||||
Дорохой, Ботошани (жудец), Румыния |
460 км 09:03 | 0.4 км 00:01 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Чукуровой и Дорохоем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Чукуровы до Дорохоя или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Чукурова → Дорохой на машине, быстрый маршрут 460 км, короткий, эконом маршрут 451 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Чукуровы до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Чукурова → Дорохой показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Чукуровы в Дорохой, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Чукурова → Дорохой и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.