| Расстояние от Кермея | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Кермей, Арад (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 793 |
Кермей (въезд)× |
1.4 км 00:03 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | 792А × 793× |
10 км 00:12 | 8.6 км 00:09 |
||||
| . | Белиу (въезд)× |
12 км 00:15 | 2.4 км 00:03 |
||||
| . | Белиу× |
14 км 00:17 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | 793 × 792А× |
14 км 00:18 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 792А |
Белиу (въезд)× |
15 км 00:20 | 1 км 00:02 |
|||
| . | 792А × 79А× |
22 км 00:28 | 7.3 км 00:08 |
||||
| . | 79А |
79А × 792В× |
32 км 00:37 | 10 км 00:10 |
|||
| . | 79А × 792В× |
33 км 00:38 | 1 км 00:01 |
||||
| . | 793 × 79А× |
41 км 00:46 | 7.7 км 00:07 |
||||
| . | Гурахонц (въезд)× |
60 км 01:04 | 19 км 00:18 |
||||
| . | 79А × 708× |
60 км 01:04 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | Гурахонц (въезд)× |
61 км 01:06 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 79A |
79A × 76× |
82 км 01:26 | 21 км 00:20 |
|||
| 76 | Хунедоара (жудец) | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Бая-де-Криш (въезд)× |
110 км 01:50 | |||||
| . | Бая-де-Криш× |
111 км 01:52 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Бая-де-Криш (въезд)× |
112 км 01:53 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Брад (въезд)× |
116 км 01:57 | 4.6 км 00:04 |
||||
| . | Брад× |
120 км 02:04 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | Брад (въезд)× |
121 км 02:07 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | Вэлишоара (въезд)× |
130 км 02:15 | 8.7 км 00:08 |
||||
| . | Вэлишоара× |
133 км 02:21 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | Вэлишоара (въезд)× |
135 км 02:24 | 1.8 км 00:04 |
||||
| . | 76 × 706A× |
147 км 02:35 | 12 км 00:11 |
||||
| . | 76 × А1× |
150 км 02:38 | 3 км 00:03 |
||||
| . | А1 |
А1 × 7× |
184 км 03:02 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
212 км 03:26 | |||||
| . | 7 × 1× |
213 км 03:28 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Себеш (въезд)× |
214 км 03:31 | 1.4 км 00:03 |
|||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
223 км 03:39 | 8.8 км 00:08 |
||||
| . | 1 развилка× |
224 км 03:41 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Алба-Юлия (въезд)× |
232 км 03:48 | 7.4 км 00:06 |
||||
| . | Теюш (въезд)× |
243 км 03:57 | 11 км 00:10 |
||||
| . | Теюш× |
243 км 03:58 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | 14В |
Теюш (въезд)× |
245 км 04:02 | 1.6 км 00:03 |
|||
| . | Блаж (въезд)× |
265 км 04:21 | 20 км 00:19 |
||||
| . | 14В × 107× |
267 км 04:25 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Блаж× |
267 км 04:25 | 0.1 км 00:00 |
||||
| . | Блаж (въезд)× |
269 км 04:30 | 2.1 км 00:04 |
||||
| 14В | Сибиу (жудец) | 30 км 00:28 |
|||||
| . | Копша-Мике (въезд)× |
299 км 04:58 | |||||
| . | Копша-Мике× |
299 км 04:58 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | 14 |
Копша-Мике (въезд)× |
303 км 05:06 | 3.7 км 00:08 |
|||
| . | Медиаш (въезд)× |
309 км 05:12 | 6.2 км 00:06 |
||||
| . | 14 × 141× |
312 км 05:17 | 2.7 км 00:06 |
||||
| . | Медиаш× |
312 км 05:18 | 0.5 км 00:01 |
||||
| . | Медиаш (въезд)× |
315 км 05:23 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | 14 × 142Е× |
335 км 05:42 | 20 км 00:19 |
||||
| 14 | Муреш | 12 км 00:11 |
|||||
| . | Сигишоара (въезд)× |
347 км 05:54 | |||||
| . | 14 × 13× |
347 км 05:54 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | 13 |
Сигишоара× |
349 км 05:59 | 2.4 км 00:05 |
|||
| . | Сигишоара (въезд)× |
352 км 06:05 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | 13 × 13С× |
359 км 06:11 | 7.4 км 00:06 |
||||
| 13С | Харгита | 8.3 км 00:08 |
|||||
| . | Кристуру-Секуеск (въезд)× |
368 км 06:19 | |||||
Кристуру-Секуеск, Харгита, Румыния |
370 км 06:24 | 2.5 км 00:05 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Кермеем и Кристуру-Секуеском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Кермея до Кристуру-Секуеска или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Кермей → Кристуру-Секуеск на машине, быстрый маршрут 370 км, короткий маршрут 365 км, эконом маршрут 368 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Кермея до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Кермей → Кристуру-Секуеск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Кермея в Кристуру-Секуеск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Кермей → Кристуру-Секуеск и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.