| Расстояние от Кэрпиниша | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Кэрпиниш, Тимиш, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 59A |
Кэрпиниш (въезд)× |
1.2 км 00:02 | 1.2 км 00:02 |
|||
| . | Тимишоара (въезд)× |
23 км 00:23 | 22 км 00:21 |
||||
| . | 59A × 59× |
27 км 00:31 | 3.7 км 00:08 |
||||
| . | 59 |
6 × 59 × 69× |
28 км 00:33 | 0.8 км 00:02 |
|||
| . | 6 |
Тимишоара× |
29 км 00:35 | 1.1 км 00:02 |
|||
| . | Тимишоара (въезд)× |
33 км 00:44 | 4.3 км 00:09 |
||||
| . | 6 × 572× |
61 км 01:08 | 28 км 00:24 |
||||
| . | 6 × Лугож (центр)× |
82 км 01:26 | 21 км 00:18 |
||||
| . | 68 × 6× |
88 км 01:31 | 6.2 км 00:05 |
||||
| . | 68A |
Лугож (въезд)× |
90 км 01:34 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 68A × 684× |
130 км 02:09 | 41 км 00:35 |
||||
| 68A | Хунедоара (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Добра (въезд)× |
155 км 02:30 | |||||
| . | Добра× |
156 км 02:32 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Добра (въезд)× |
157 км 02:35 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 68A × 7× |
165 км 02:42 | 7.3 км 00:06 |
||||
| . | 7 |
Дева (въезд)× |
182 км 02:56 | 17 км 00:15 |
|||
| . | 7 × 76× |
182 км 02:57 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
183 км 02:58 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
217 км 03:23 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
245 км 03:46 | |||||
| . | Себеш× |
246 км 03:50 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
249 км 03:54 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 7 | Сибиу (жудец) | 47 км 00:41 |
|||||
| . | Сибиу (въезд)× |
296 км 04:35 | |||||
| . | 1Т |
А1 × 1Т × 106В× |
299 км 04:38 | 3.3 км 00:03 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
315 км 04:50 | 17 км 00:12 |
|||
| . | 7 |
7 × 1× |
322 км 04:56 | 6.8 км 00:06 |
|||
| . | 1 |
1 × 105D× |
353 км 05:23 | 31 км 00:27 |
|||
| 1 | Брашов (жудец) | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
381 км 05:47 | |||||
| . | Фэгэраш× |
383 км 05:51 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
385 км 05:54 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 1J× |
398 км 06:05 | 13 км 00:11 |
||||
| . | 1J |
1J × 13× |
421 км 06:28 | 24 км 00:23 |
|||
| . | 13 |
13 × Рупя (центр)× |
430 км 06:35 | 8.7 км 00:07 |
|||
| . | 132 × 13× |
431 км 06:36 | 0.8 км 00:01 |
||||
| . | 132 |
Рупя (въезд)× |
431 км 06:36 | 0.4 км 00:00 |
|||
Рупя, Брашов (жудец), Румыния |
432 км 06:39 | 1.3 км 00:03 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Кэрпинишем и Рупей с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Кэрпиниша до Рупи или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Кэрпиниш → Рупя на машине, быстрый маршрут 432 км, короткий маршрут 423 км, эконом маршрут 425 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Кэрпиниша до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Кэрпиниш → Рупя показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Кэрпиниша в Рупю, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Кэрпиниш → Рупя и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.