| Расстояние от Бучечи | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Бучеча, Ботошани (жудец), Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 29С |
Бучеча (въезд)× |
1 км 00:02 | 1 км 00:02 |
|||
| . | 29В × 29С× |
8.3 км 00:09 | 7.3 км 00:07 |
||||
| . | 29B |
Ботошани (въезд)× |
15 км 00:16 | 7.1 км 00:07 |
|||
| . | Ботошани× |
20 км 00:25 | 4.5 км 00:09 |
||||
| . | Ботошани (въезд)× |
25 км 00:36 | 5.2 км 00:11 |
||||
| . | 28В |
28B × 282B× |
49 км 00:56 | 24 км 00:21 |
|||
| 28В | Яссы (жудец) | 18 км 00:16 |
|||||
| . | Харлэу (въезд)× |
67 км 01:12 | |||||
| . | Харлэу× |
68 км 01:14 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Харлэу (въезд)× |
71 км 01:19 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | 28В × 281× |
71 км 01:19 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | Тыргу-Фрумос (въезд)× |
95 км 01:39 | 23 км 00:20 |
||||
| . | Тыргу-Фрумос (въезд)× |
97 км 01:44 | 2.2 км 00:05 |
||||
| . | 28 |
Поду-Илоаей (въезд)× |
114 км 01:59 | 18 км 00:15 |
|||
| . | Поду-Илоаей× |
117 км 02:04 | 2.6 км 00:05 |
||||
| . | Поду-Илоаей (въезд)× |
118 км 02:06 | 0.6 км 00:01 |
||||
| . | 28 × 28D× |
132 км 02:18 | 15 км 00:13 |
||||
| . | 28D |
28D × 248× |
146 км 02:32 | 14 км 00:13 |
|||
| 248 | Васлуй (жудец) | 34 км 00:36 |
|||||
| . | 248 × 15D× |
180 км 03:08 | |||||
| . | 15D |
Васлуй (въезд)× |
201 км 03:28 | 21 км 00:20 |
|||
| . | Васлуй× |
204 км 03:33 | 2.5 км 00:05 |
||||
| . | 24 |
Васлуй (въезд)× |
205 км 03:36 | 1.2 км 00:03 |
|||
| . | 24 × 24B× |
220 км 03:50 | 15 км 00:14 |
||||
| . | Бырлад (въезд)× |
252 км 04:17 | 32 км 00:27 |
||||
| . | 243 |
Бырлад× |
256 км 04:26 | 4.1 км 00:08 |
|||
| . | 24 |
24 × 24D× |
259 км 04:32 | 3.1 км 00:06 |
|||
| . | 24D |
Бырлад (въезд)× |
259 км 04:33 | 0.6 км 00:01 |
|||
| 24D | Галац (жудец) | 19 км 00:18 |
|||||
| . | 24D × 242A× |
279 км 04:51 | |||||
| . | 24D × 26× |
344 км 05:54 | 66 км 01:03 |
||||
| . | 26 |
Галац (въезд)× |
351 км 06:01 | 6.9 км 00:07 |
|||
| . | Галац× |
359 км 06:16 | 7.5 км 00:15 |
||||
| . | 22Е |
Паром Галац× |
360 км 06:34 | 1.6 км 00:18 |
|||
| паром | Тулча (жудец) | 1.2 км 00:34 |
|||||
| . | Паром I. C. Brătianu× |
361 км 07:08 | |||||
| . | 22Е |
22Е × 22× |
375 км 07:36 | 14 км 00:29 |
|||
| . | 22 |
Исакча (въезд)× |
401 км 07:59 | 26 км 00:22 |
|||
| . | Исакча× |
403 км 08:01 | 1.2 км 00:02 |
||||
| . | Исакча (въезд)× |
406 км 08:08 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | Тулча (въезд)× |
435 км 08:33 | 29 км 00:25 |
||||
| . | 22 × 22G× |
437 км 08:36 | 1.7 км 00:03 |
||||
Тулча, Тулча (жудец), Румыния |
440 км 08:43 | 3.2 км 00:07 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Бучечей и Тулчей с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Бучечи до Тулчи или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Бучеча → Тулча на машине, быстрый маршрут 440 км, короткий, эконом маршрут 429 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Бучечи до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Бучеча → Тулча показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Бучечи в Тулчу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Бучеча → Тулча и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.