| Расстояние от Биледа | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Билед, Тимиш, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 6 |
Билед (въезд)× |
1 км 00:02 | 1 км 00:02 |
|||
| . | Тимишоара (въезд)× |
23 км 00:23 | 22 км 00:21 |
||||
| . | Тимишоара× |
27 км 00:31 | 4 км 00:08 |
||||
| . | Тимишоара (въезд)× |
31 км 00:40 | 4.3 км 00:09 |
||||
| . | 6 × 572× |
59 км 01:04 | 28 км 00:24 |
||||
| . | 6 × Лугож (центр)× |
80 км 01:22 | 21 км 00:18 |
||||
| . | 68 × 6× |
86 км 01:27 | 6.2 км 00:05 |
||||
| . | 68A |
Лугож (въезд)× |
88 км 01:30 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 68A × 684× |
128 км 02:05 | 41 км 00:35 |
||||
| 68A | Хунедоара (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Добра (въезд)× |
153 км 02:26 | |||||
| . | Добра× |
154 км 02:28 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Добра (въезд)× |
155 км 02:31 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 68A × 7× |
163 км 02:38 | 7.3 км 00:06 |
||||
| . | 7 |
Дева (въезд)× |
180 км 02:52 | 17 км 00:15 |
|||
| . | 7 × 76× |
180 км 02:53 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
181 км 02:54 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
215 км 03:19 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
243 км 03:43 | |||||
| . | Себеш× |
244 км 03:46 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
247 км 03:51 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 7 | Сибиу (жудец) | 47 км 00:41 |
|||||
| . | Сибиу (въезд)× |
294 км 04:31 | |||||
| . | 1Т |
А1 × 1Т × 106В× |
297 км 04:34 | 3.3 км 00:03 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
313 км 04:46 | 17 км 00:12 |
|||
| . | 7 |
7 × 1× |
320 км 04:52 | 6.8 км 00:06 |
|||
| . | 7 × 105G× |
324 км 04:55 | 3.8 км 00:03 |
||||
| 7 | Вылча | 46 км 00:39 |
|||||
| . | Брезой (въезд)× |
370 км 05:35 | |||||
| . | Брезой (въезд)× |
372 км 05:39 | 2.1 км 00:04 |
||||
| . | Кэлимэнешть (въезд)× |
385 км 05:50 | 13 км 00:11 |
||||
| . | Кэлимэнешть× |
386 км 05:54 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Кэлимэнешть (въезд)× |
388 км 05:57 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Рымнику-Вылча (въезд)× |
400 км 06:07 | 12 км 00:10 |
||||
| . | Рымнику-Вылча (въезд)× |
406 км 06:20 | 6.5 км 00:13 |
||||
| . | 7 × 73С× |
413 км 06:26 | 6.5 км 00:06 |
||||
| 7 | Арджеш (жудец) | 15 км 00:13 |
|||||
| . | 7 × 703× |
428 км 06:39 | |||||
| . | 7 × А1× |
461 км 07:08 | 33 км 00:29 |
||||
| . | А1 |
А1 × 703В× |
486 км 07:26 | 26 км 00:18 |
|||
| А1 | Дымбовица | 24 км 00:17 |
|||||
| . | А1 × 61× |
510 км 07:43 | |||||
| А1 | Илфов | 59 км 00:43 |
|||||
| . | А1 × СВ× |
569 км 08:26 | |||||
| . | СВ |
Жилава (въезд)× |
584 км 08:40 | 15 км 00:14 |
|||
| . | Жилава× |
584 км 08:40 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | Жилава (въезд)× |
587 км 08:46 | 2.8 км 00:06 |
||||
| . | Попести-Леордени (въезд)× |
592 км 08:51 | 5.1 км 00:05 |
||||
| . | Попести-Леордени (въезд)× |
595 км 08:58 | 3.3 км 00:07 |
||||
| . | СВ × А2× |
601 км 09:03 | 6.1 км 00:06 |
||||
| А2 | Кэлэраши (жудец) | 93 км 01:07 |
|||||
| . | А2 × 21× |
694 км 10:11 | |||||
| . | 21 |
21 × 3А× |
697 км 10:13 | 2.2 км 00:02 |
|||
| 21 | Яломица | 15 км 00:14 |
|||||
| . | Слобозия (въезд)× |
711 км 10:27 | |||||
| . | 2А × 21× |
712 км 10:29 | 1 км 00:02 |
||||
| . | Слобозия (Bulevardul Matei Basarab × Șoseaua Brăilei)× |
712 км 10:30 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 2А |
Слобозия (въезд)× |
714 км 10:32 | 1 км 00:02 |
|||
| . | Цэндэрей (въезд)× |
734 км 10:49 | 20 км 00:18 |
||||
| . | Цэндэрей× |
737 км 10:55 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | Цэндэрей (въезд)× |
739 км 10:59 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Джурджени (въезд)× |
757 км 11:15 | 18 км 00:16 |
||||
| . | Джурджени× |
758 км 11:17 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Джурджени (въезд)× |
759 км 11:19 | 0.8 км 00:02 |
||||
| 2А | Констанца (жудец) | 11 км 00:09 |
|||||
| . | Хыршова (въезд)× |
770 км 11:28 | |||||
| . | Хыршова× |
771 км 11:30 | 1.1 км 00:02 |
||||
| . | Хыршова (въезд)× |
772 км 11:33 | 1.4 км 00:03 |
||||
| . | 22А |
22А × 225× |
788 км 11:49 | 16 км 00:15 |
|||
| 22А | Тулча (жудец) | 34 км 00:32 |
|||||
| . | 22A × 22D× |
822 км 12:21 | |||||
| . | 22A |
Чукурова (въезд)× |
824 км 12:23 | 1.7 км 00:02 |
|||
| . | Чукурова× |
826 км 12:26 | 1.5 км 00:03 |
||||
| . | Чукурова (въезд)× |
827 км 12:28 | 1 км 00:02 |
||||
| . | 22A × 22× |
858 км 12:58 | 31 км 00:30 |
||||
| . | 22 |
Тулча (въезд)× |
867 км 13:06 | 8.9 км 00:08 |
|||
Тулча, Тулча (жудец), Румыния |
869 км 13:10 | 2.1 км 00:04 |
|||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Биледом и Тулчей с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Биледа до Тулчи или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Билед → Тулча на машине, быстрый маршрут 869 км, короткий маршрут 782 км, эконом маршрут 784 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Биледа до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Билед → Тулча показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Биледа в Тулчу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Билед → Тулча и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.