| Расстояние от Биледа | Длина участка |
| Быстрый маршрут | Расстояние от А | Длина участка | |||||
Билед, Тимиш, Румыния, RO |
время | время |
|||||
| . | 6 |
Билед (въезд)× |
1 км 00:02 | 1 км 00:02 |
|||
| . | Тимишоара (въезд)× |
23 км 00:23 | 22 км 00:21 |
||||
| . | Тимишоара× |
27 км 00:31 | 4 км 00:08 |
||||
| . | Тимишоара (въезд)× |
31 км 00:40 | 4.3 км 00:09 |
||||
| . | 6 × 572× |
59 км 01:04 | 28 км 00:24 |
||||
| . | 6 × Лугож (центр)× |
80 км 01:22 | 21 км 00:18 |
||||
| . | 68 × 6× |
86 км 01:27 | 6.2 км 00:05 |
||||
| . | 68A |
Лугож (въезд)× |
88 км 01:30 | 1.5 км 00:03 |
|||
| . | 68A × 684× |
128 км 02:05 | 41 км 00:35 |
||||
| 68A | Хунедоара (жудец) | 24 км 00:21 |
|||||
| . | Добра (въезд)× |
153 км 02:26 | |||||
| . | Добра× |
154 км 02:28 | 0.8 км 00:02 |
||||
| . | Добра (въезд)× |
155 км 02:31 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | 68A × 7× |
163 км 02:38 | 7.3 км 00:06 |
||||
| . | 7 |
Дева (въезд)× |
180 км 02:52 | 17 км 00:15 |
|||
| . | 7 × 76× |
180 км 02:53 | 0.4 км 00:01 |
||||
| . | 76 |
76 × А1× |
181 км 02:54 | 0.8 км 00:01 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
215 км 03:19 | 34 км 00:25 |
|||
| 7 | Алба | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Себеш (въезд)× |
243 км 03:43 | |||||
| . | Себеш× |
244 км 03:46 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Себеш (въезд)× |
247 км 03:51 | 2.3 км 00:05 |
||||
| 7 | Сибиу (жудец) | 47 км 00:41 |
|||||
| . | Сибиу (въезд)× |
294 км 04:31 | |||||
| . | 1Т |
А1 × 1Т × 106В× |
297 км 04:34 | 3.3 км 00:03 |
|||
| . | А1 |
А1 × 7× |
313 км 04:46 | 17 км 00:12 |
|||
| . | 7 |
7 × 1× |
320 км 04:52 | 6.8 км 00:06 |
|||
| . | 1 |
1 × 105D× |
351 км 05:19 | 31 км 00:27 |
|||
| 1 | Брашов (жудец) | 28 км 00:24 |
|||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
379 км 05:43 | |||||
| . | Фэгэраш× |
381 км 05:47 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Фэгэраш (въезд)× |
383 км 05:50 | 1.6 км 00:03 |
||||
| . | 1 × 73А× |
395 км 06:01 | 12 км 00:11 |
||||
| . | 73A |
73A × 104A× |
403 км 06:09 | 8.2 км 00:08 |
|||
| . | 73А |
Зэрнешти (въезд)× |
434 км 06:37 | 30 км 00:29 |
|||
| . | Зэрнешти× |
435 км 06:40 | 1.3 км 00:03 |
||||
| . | Зэрнешти (въезд)× |
437 км 06:45 | 2.3 км 00:05 |
||||
| . | Рышнов (въезд)× |
441 км 06:49 | 3.7 км 00:04 |
||||
| . | Рышнов (въезд)× |
447 км 07:00 | 5.7 км 00:12 |
||||
| . | 73 |
Предял (въезд)× |
464 км 07:16 | 17 км 00:16 |
|||
| . | 1 × 73А× |
464 км 07:18 | 0.9 км 00:02 |
||||
| . | 1 |
Предял (въезд)× |
466 км 07:22 | 1.8 км 00:04 |
|||
| 1 | Прахова | 3.3 км 00:03 |
|||||
| . | Азуга (въезд)× |
470 км 07:25 | |||||
| . | Азуга× |
470 км 07:25 | 0.3 км 00:01 |
||||
| . | Азуга (въезд)× |
472 км 07:30 | 2.4 км 00:05 |
||||
| . | Буштени (въезд)× |
473 км 07:30 | 0.3 км 00:00 |
||||
| . | Буштени× |
474 км 07:34 | 1.9 км 00:04 |
||||
| . | Буштени (въезд)× |
479 км 07:44 | 5 км 00:10 |
||||
| . | Синая (въезд)× |
480 км 07:45 | 0.2 км 00:00 |
||||
| . | Синая× |
483 км 07:51 | 2.9 км 00:06 |
||||
| . | Синая (въезд)× |
487 км 07:59 | 4 км 00:08 |
||||
| . | Комарник (въезд)× |
496 км 08:07 | 9.1 км 00:08 |
||||
| . | Комарник× |
497 км 08:10 | 1.7 км 00:03 |
||||
| . | Комарник (въезд)× |
500 км 08:16 | 2.7 км 00:05 |
||||
| . | Бэйкой (въезд)× |
526 км 08:38 | 26 км 00:23 |
||||
| 100F |
Бэйкой, Прахова, Румыния |
528 км 08:42 | 1.7 км 00:04 |
||||
| Объезд отмеченных городов и стран | |||||||
Объезд - проложится маршрут между Биледом и Бэйкоем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Биледа до Бэйкоя или на кнопку Рассчитать расстояние.
Рассчитаны расстояния Билед → Бэйкой на машине, быстрый маршрут 528 км, короткий маршрут 518 км, эконом маршрут 520 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Биледа до других городов Румынии.
В таблице и на карте трасса Билед → Бэйкой показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Биледа в Бэйкой, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Билед → Бэйкой и таблицу маршрута в формате A4.
Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.
Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.